Прочие дела домашние
А вам когда нибудь дарили халат с капюшоном?
Дарили и что? я его не ношу)))))
Нет, а что у тебя с жабкой, почему она покраснела - тебе стыдно)))))))))))))))))
Zaynab Arzumetova
очень-очень, до халатов докатилась
Да! Дарили не так давно.... после того как стала сидеть на форуме этом, вообще не хочу его одевать, они, халаты эти, оказывается пользуются спросом у ИЗВРАЩЮГ )))
Zaynab Arzumetova
это не Я, это весна виновата!
А зачем халату капюшон?...))))
Надюша Матюшина
вдруг дождь пойдет))))))
Да: ) У меня есть подруга, у которой никак не получается асуществить заветную мечту. Она помогает друзьям осуществлять их мечты. Я как-то обмолвилась, что хочу халат с капюшоном, но все ноги не доходят до магазина. Вот ее ноги и дошли. Приятно было очень. К сожалению, ее мечта осуществима не только с помощью денег и борьбы с ленью, на это еще нужна помощь СВЫШЕ. Будем молить об этой помощи.
А в чем прикол...?
Zaynab Arzumetova
был тут раньше юноша, спрашивал все время про халат с капюшоном на дню раз 15 если не больше. Я по нему соскучилась.
бугагага)))) плагиатишь))))
нет)) ) только с вырезом на спине)))))
ты там не в ку-клус-клан подалась?
нет а что
да, муж подарил )))
Ты не поверишь…. Я его сама купила
И где бы ты думаешь?... В Детском Мире….. размерчик как раз мой оказался, а самое приятно, что детский в 2 раза дешевле стоит
Без капюшона муж дарил, правда с размером не угадал- туда еще одна я влезу.
нет. птица, ты покраснела.. злишься???))
Zaynab Arzumetova
нет, линяю
А я сама себе такой покупала...
Хм.. . "класный " подарок...
Нет, но могли бы и подарить
Да))