Не, ну правда, семьяне, ведь всем другим плевать, на то, что вы думаете, при виде глубоко пожилой пары....сможете ли отрубить курице....безразлична судьба ваших пальцев....
Вы не чувствуете, что Вас бросили, забыли и никогда - никогда не вспомнят?
Прочие дела домашние
Вот нет Нелика и никто не поинтересуется,какой суп любимый,есть ли веник,тазик,халат с капюшоном....Почему всем плевать?
Во! И я, как потерянная брожу сегодня: отвечать-то не на что! "Домашние заготовки" типа "гороховый", "есть", "два", "нет", "рыдаю от умиления", и "ни за что! " - не катят.. . Ну и что тут делать теперь???: -)) А как же балллы?? ? ***плакаю***
Татьяна Леготина
Доброго)))
Неправда...)))))))) Я всегда про суп вспоминаю...))))))))))
Татьяна Леготина
Не, ну ведь правда, без Нелика в любом его воплощении, там Комарик, Мурзилка, Эбонит, кто там ещё....скучно и чего-то не хватает....;)
ай, как хорошо спросил..)) ) прям, сразу вот.. . что-то такое чувствовать начала.. . )))
Татьяна Леготина
Вот Вы хихикаете, а я серьёзно :-((
Бывало, зайдёшь на проект, а тут Нелик во всех своих воплощениях, как-то спокойно на душе становится, что всё по плану, всё стабильно, а сейчас....:-((
Неа ...Вы явно несправедливы !
...))0 Вот на днях видела фотку ушастого мальчика в уже обритом состоянии ...
На фоне реальнобаннопрачиШной российской среднестатистической действительности ...
С вопросом вечным ( от создания данного проекта ) ...
Что вы думаете об этом человеке ?
...))) И я написала, ответив, Киса ...
Опять же ...цитатой из ...
Обрили уже ? ;-)
Что вы думаете об этом человеке ?
...))) И я написала, ответив, Киса ...
Опять же ...цитатой из ...
Обрили уже ? ;-)
да тут какой-то другой ..удак ходит тоже самое спрашивает, на той неделе встречался
Понятия не имею, о чем вы спросили, но звучит просто шикарно и трансцедентально)))
суть не поняла, но у вас явно талант....
я просто плачу по ночам, вспоминая этого утигрителя кротов...
благодар!
как меня заводит твой интеллектуальный бубнёж - как грицца в лучших традициях проекта ответы здравствуй кот =)
Татьяна Леготина
Привет)
Какой бубнёж?! :)) Стабильности нет на проекте :-(((
да пока что то не ощущаю что кто то бросил или забыл, скорее я начинаю всех игнорировать когда дня на 3 телеф отключаю уж слишком навязчиво родственики каждый день спрашивают как у меня дела!!!