Прочие дела домашние

Вот нет Нелика и никто не поинтересуется,какой суп любимый,есть ли веник,тазик,халат с капюшоном....Почему всем плевать?

Не, ну правда, семьяне, ведь всем другим плевать, на то, что вы думаете, при виде глубоко пожилой пары....сможете ли отрубить курице....безразлична судьба ваших пальцев....

Вы не чувствуете, что Вас бросили, забыли и никогда - никогда не вспомнят?
Во! И я, как потерянная брожу сегодня: отвечать-то не на что! "Домашние заготовки" типа "гороховый", "есть", "два", "нет", "рыдаю от умиления", и "ни за что! " - не катят.. . Ну и что тут делать теперь???: -)) А как же балллы?? ? ***плакаю***
Ия Васильева
Лучший ответ
Неправда...)))))))) Я всегда про суп вспоминаю...))))))))))
Татьяна Леготина Не, ну ведь правда, без Нелика в любом его воплощении, там Комарик, Мурзилка, Эбонит, кто там ещё....скучно и чего-то не хватает....;)
ай, как хорошо спросил..)) ) прям, сразу вот.. . что-то такое чувствовать начала.. . )))
Татьяна Леготина Вот Вы хихикаете, а я серьёзно :-((
Бывало, зайдёшь на проект, а тут Нелик во всех своих воплощениях, как-то спокойно на душе становится, что всё по плану, всё стабильно, а сейчас....:-((
Неа ...Вы явно несправедливы !
...))0 Вот на днях видела фотку ушастого мальчика в уже обритом состоянии ...
На фоне реальнобаннопрачиШной российской среднестатистической действительности ...
С вопросом вечным ( от создания данного проекта ) ...
Что вы думаете об этом человеке ?
...))) И я написала, ответив, Киса ...
Опять же ...цитатой из ...
Обрили уже ? ;-)
Marzhan Yessenaliyeva
да тут какой-то другой ..удак ходит тоже самое спрашивает, на той неделе встречался
Tatiana Berechelea
Понятия не имею, о чем вы спросили, но звучит просто шикарно и трансцедентально)))
суть не поняла, но у вас явно талант....
Яна Янг
я просто плачу по ночам, вспоминая этого утигрителя кротов...
благодар!

как меня заводит твой интеллектуальный бубнёж - как грицца в лучших традициях проекта ответы здравствуй кот =)
Татьяна Леготина Привет)
Какой бубнёж?! :)) Стабильности нет на проекте :-(((
да пока что то не ощущаю что кто то бросил или забыл, скорее я начинаю всех игнорировать когда дня на 3 телеф отключаю уж слишком навязчиво родственики каждый день спрашивают как у меня дела!!!