Прочие дела домашние

А вы уже одели теплые халаты с капюшоном и тапочки?:))))))))))))))))))))

Я так сплю.... начиная с весны! ! Ещё свитер сверху))))
Ольга Погончук
ну я в тапочках дома и летом хожу.. а теплый халат рановато.. за окном тепло еще.
Nazgul' Sarmanova
Какой может быть халатик, мон шеррррррррр...?))) )
С утра ...в смокинг ...пока какаВа кипит ...-променад ...)))
Затем чтение переписки ...)))
Ах, мон ами, Вы не в курсе ? )))
Весь Париж и вся культурная общественность поражена последними тенденциями в моде : прикинь ...брови не модно.. . )))
И ты капюшоооон ...тапочки ...тут вон голову поломала ...брови брить или таки погодить ...белилом замазать ...)))
не-а, я уже одела шорты и топ, мы с дочкой вдвоём дома
Nastya Mikhailova
Аха и исчо труселя красные с начесом))))))
Да вы что? У нас на улице теплынь, дома топят во всю мощь, жарища. Ходим либо в трусах либо в лёгком халатике.
ДА нет вы что, мы наоборот в трусах, а отопление включили и на улице+18
Ирина Ковалева
у нас тепло в доме, поэтому нет необходимости
Нас ждёт всемирное потепление, а не похолодание, а потому тока голышом.... нуууу, практически голышом, свободные шортики, чтобы не давило ни на что.... точнее сказать на нечто:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Евгения Огальцева и это правильно!!!!))) хозяйство нужно беречь!)))))))))))))))))
Несмотря на дождь, у нас +22, душно. Афина.
У нас жарко, но в спортивном домашнем костюме.
Настюня
А у нас +4 на улице и отопление не включили, хотя должны были вчера. так что я не то, что в халате теплом, я еще и в бурочках на цегейке. Очень тепло.
ага, еще теплые пижамы и шерстяные носки
Обязательно, еще труСиШки с начесом ;-))), бигуДюШкИ, и жду АЛЯ прЫнцСа на Белом КОне.... ОйЯ.... хоТь бы с Конем, млина прибег ;-))))))))) не до Белого УЖЕ)))))
ага)))
Дя!)) Теплый, с капюшоном, но коротенький халатик)
Ну и тапчушки на ножки конечно) Правда обычные, ибо в теплых ноги потеют (
А у нас ещё тепло!!
Щас дообедаю, и сразу в люльку!!!:)
Bear Crazy
да!!!!))))