Прочие дела домашние

СДД) Тока не убивайте меня) Внутри вопрос) Про Халат с Капюшоном))

Nastyona S.
Все халаты и без капюшонов. .
Беда)) )
Прикупила в начале лета такие лёгкие, секси, с рюшами и оборочками)
Вот в них и появлюсь и без пояса)) )
Там ещё пуговички сами расстёгиваются, когда им заблагорассудится)))
Анна Кожокарь
Лучший ответ
люблю укутаться в халат с капюшоном после ванны....))) )
в нём тепло и уютненько так)))
Nastyona S. доброго вечера, Кристи)
Нет с капюшоном, есть только шелковый с драконами, вот в нем и приду.
Почему же не ходим? Ходим... Как распахну халат, так продавец сам мне всю дневную выручку отдает: "Тетенька, берите все, что хотите. Только не трогайте. "))
?л?k??дра ]
А у меня нет халата, я в туниках дома хожу или в спортивном костюме, а в ванне и в спальне ну сам понимашь....))))
Asel' Osmonalieva
мне больше нравятся халаты-кимоно...
Юльчик Юльчик
я пошла тут прогуляться ночью ( ну как ночью в 11.30) надела кофточку удлиненную, под ней шорты короткие в попу... .
встретила соседа
тот смотри и о*уевает... потом в спину мне грит.. надо же в трусах, а так горда идет!
вот... .
а халат.. ну... я ж без комплексов, могу и без халата... (но это уже с подзаправкой надо)
Nurgul Orimbaeva
Nastyona S. привет))
это ваще непростительно, будешь
в Турции, обязательно купи, ога))
да мы как раз ходим! аще и клизму с собою носим! авось удастся использовать по пути в магазин!!!
Наталия Шабля
В халате - на улицу?!!! До такого я еще не докатилась!
обожаю халаты с капюшоном ...исключительно в сочетании с клизмой))))
Лилия Рябец
У меня нет такого халата и никогда не было.
Римма Гаянова
какой халат? дома хожу только в трусиках
Анна Бушуева
ваапче не ношу халаты..))
терпеть не могу халаты. вечно пуговицы отлетают
У меня нет)) ) но я бы, за покупками и гулянья под луной в халате не пошла бы.
Лейсан Сафина
У меня есть белый махровый халатик с большим капюшоном, с широкими рукавами, длинный и просторный. ) Когда я его надеваю, все говорят, что для завершения образа мне не хватает только острой косы в руках.) ) Если отправлюсь в этом халате за покупками, то меня, наверное, приятно удивит отсутствие в кассах супермаркетов очередей, кассиров и свободный доступ к деньгам.)
Deutsche Erotik
а что? ходи фокс.. .
в розовеньком
*******************
пидарок пидарка
должен видеть
ИДАЛЕКА
*******************
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ