Ой, подожди не уходи.... щас пороюсь картинку найду на сон грядущий.... что б с любовью, лаской и теплом
Спи, моя радость, усни!
В доме погасли огни;
Пчелки затихли в саду,
Рыбки уснули в пруду,
Месяц на небе блестит,
Месяц в окошко глядит.. .
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!
Усни, усни!
В доме все стихло давно,
В погребе, в кухне темно,
Дверь ни одна не скрипит,
Мышка за печкою спит.
Кто-то вздохнул за стеной -
Что нам за дело, родной?
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!
Усни, усни!
Сладко мой птенчик живет:
Нет ни тревог, ни забот;
Вдоволь игрушек, сластей,
Вдоволь веселых затей,
Все-то добыть поспешишь,
Только б не плакал, малыш!
Пусть бы так было все дни!
Спи, моя радость, усни!
Усни, усни!
Прочие дела домашние
Муж ушел в ночь.. за халатом с капюшоном...Кто пожелает мне спокойной ночи? Ласково, нежно, с любовью...
Наиля Асадуллина

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Уже пожелала - вопросом ниже...:)))))))))))))
Слушай, желаю))) ) Спокойной ночи и сладких снов тебе, Синяя птица!))) ) Пусть ночью тебя не мучают кошмары в виде халатов с капюшонами!)) )
Я желаю тебе, чтоб тебе приснилось сегодня.... капюшон от халата)))))))
Ща клизменник (или как там его или её))))) приползёт и пожелает)))))
А может он пошёл птиц рубить.
Елена Фомченко
это намек что ко мне отправился?!?
Спокойной ночи
Ложись спать, не волнуйся понапрасну, может принесёт "ВОТ С ТАКИМИ ГОЛУБЕНЬКИМИ ПУГОВИЧКАМИ".
о-о! спокойной ночи, пусть вам присниться много халатов и все с капюшонами)))))))))))))))))))))))))
Ноги
любимы щенок