Прочие дела домашние

Навеяло... Тут мальчик с халатами с капюшонами не пробегал?

Где все?
Даша Руденко, Оля Тян, Леночка Иванова и тот, чьё имя у меня рука не подымится напечатать...
Волан де Морт что ли?
Наталья Клягина
Лучший ответ
Айнур Жетписбаева Почти)
Тот у кого проблемы с кишечником.
Это тот у которого никогда не будет девушки? Был. Но бегать он уже не сможет. Его часовой колонии отфигачил наконец то...
Ой да ну их на фиг...
К)
Ксюня )))
да тут они все. Регулярно с халатиками бегают)))
Печеньки закончились
Евгения .
Может ему в другом месте наконец то халат выдали ?
Диана Шпак
Айнур Жетписбаева Вот я подозреваю начался "Летний призыв в дурку"
Аха, и с клизмой подмышкой:)))
Тут многих странных личностей не достаёт. Была тут дама под ником Дима (забыла по фамилии), строящая из себя многодетного отца. у которого жена постоянно беременная была. И ещё одна - города вечно строила. Обострения видать к лету проходят.
Айнур Жетписбаева Жаль не застала...
с халатом тут сегодня выступал нормальный мужчина ))))
Yuliya Zhidkova
Айнур Жетписбаева Я бы ещё поспорила о его нормальности) -в такое жену засовывать.
Я прям уже мечтаю этого с капюшоном увидеть.. Какой то мифический персонаж. Все о нём говорят, а я ниразу не видела его... Хоть носом что ли тыкните.. На моем пути вечно Рома "стоит" и 17 летний который родил от 20летней..
Айнур Жетписбаева "Рома"-ещё не забрали, а за этих волнуюсь)
Добрый день! Как здоровье?
уже заскучали без них?)
А как же Рома?)
R*
Roza ***
Айнур Жетписбаева Волнуюсь за них...
Смотрю, вы имидж поменяли?
Не очкуй! Скоро снова все объявятся.
Галина Штайн
Volnuetes?
Ja toze.
Kogda pojavitsja,predlagaju priobresti u nego uze..eti chertovi halati.
Kak vi,devochki`?
Pomozem stradalzu?
Модер работает во всю. Я вот только из бана )))
Аделя Якупова
Айнур Жетписбаева Сильно накосячили?
Был недавно. Он ещё и в другие категории забегает, пореже, правда
No Name
в отпуске
Юлия Новикова
Пробегал=)) Он сегодня в зимней толстовке и с капюшоном=)))
Периодически он тут бывает в разных категориях, ищет девушку любительницу мягеньких халатов и капюшонов, по гороскопу весы)