Где все?
Даша Руденко, Оля Тян, Леночка Иванова и тот, чьё имя у меня рука не подымится напечатать...
Прочие дела домашние
Навеяло... Тут мальчик с халатами с капюшонами не пробегал?
Волан де Морт что ли?
Это тот у которого никогда не будет девушки? Был. Но бегать он уже не сможет. Его часовой колонии отфигачил наконец то...
Ой да ну их на фиг...
да тут они все. Регулярно с халатиками бегают)))
Печеньки закончились
Может ему в другом месте наконец то халат выдали ?
Айнур Жетписбаева
Вот я подозреваю начался "Летний призыв в дурку"
Аха, и с клизмой подмышкой:)))
Тут многих странных личностей не достаёт. Была тут дама под ником Дима (забыла по фамилии), строящая из себя многодетного отца. у которого жена постоянно беременная была. И ещё одна - города вечно строила. Обострения видать к лету проходят.
Айнур Жетписбаева
Жаль не застала...
с халатом тут сегодня выступал нормальный мужчина ))))
Айнур Жетписбаева
Я бы ещё поспорила о его нормальности) -в такое жену засовывать.
Я прям уже мечтаю этого с капюшоном увидеть.. Какой то мифический персонаж. Все о нём говорят, а я ниразу не видела его... Хоть носом что ли тыкните.. На моем пути вечно Рома "стоит" и 17 летний который родил от 20летней..
Айнур Жетписбаева
"Рома"-ещё не забрали, а за этих волнуюсь)
Добрый день! Как здоровье?
уже заскучали без них?)
А как же Рома?)
Айнур Жетписбаева
Волнуюсь за них...
Смотрю, вы имидж поменяли?
Не очкуй! Скоро снова все объявятся.
Volnuetes?
Ja toze.
Kogda pojavitsja,predlagaju priobresti u nego uze..eti chertovi halati.
Kak vi,devochki`?
Pomozem stradalzu?
Ja toze.
Kak vi,devochki`?
Pomozem stradalzu?
Айнур Жетписбаева
Согласна)
Модер работает во всю. Я вот только из бана )))
Айнур Жетписбаева
Сильно накосячили?
Был недавно. Он ещё и в другие категории забегает, пореже, правда
в отпуске
Пробегал=)) Он сегодня в зимней толстовке и с капюшоном=)))
Периодически он тут бывает в разных категориях, ищет девушку любительницу мягеньких халатов и капюшонов, по гороскопу весы)