Прочие дела домашние

Почему принято, что жена, которая ходит по дому в застиранном халате, с бигуди на волосах и маской на лице - это жуткое

зрелище, что мужу это может однажды надоесть, и он пойдёт от этого халата с бигуди налево? Однако, жене смотреть на голое пивное пузо мужа и семейные трусы можно и ничё так. И налево ни-ни.
))))))) двойные стандарты! ))
Гульназ Рифнуровна
Лучший ответ
А кем принято то?
Просто интересно.
к женщинам выше требования в плане внешности, к мужикам другой подход. ХОтя сегодня уже новая формация людей. мужики тоже понимают важность ухода за собой. Просто хороший человек уже мало
кто мешает жене одеть мужа в шорты и футболку, или современную пижаму или домашний костюм?

тот, что трусах и с пивным животом никуда не пойдет ..живот для секасу не приспособлен )) да и налево надо напрягаться, и любимые трусы снимать ..
привычка -вторая натура)).

ну в бигудях жена (не весь же день, пусть феном посушит бигуди)) понятно, а с маской то зачем ходить? маску можно сделать лежа в ванной.
В застиранной халате - да, ужасно. В бигудях - нормально. В маске - хорошо, значит заботится о продлении молодости и своей внешности.
Sofa )
это просто приведение из прошлого
Лишь бы не все это одновременно!
а просто переодеться нельзя?
Это кем принято? Когда принято? Долой нормы и будь свободен. Это современный мир, а кто до сих пор на завалинке - его проблемы.
А у меня нет пуза пивного, да и семейники я нешу, а дома вообще без белья, поэтому жена глядь, а я уже и готов.... накручиваю "бигуди" постоянно и систематически.
@iguly@ ****
Так от пуза пивного и треников жена пойдет налево.... Усе справедливо...
Лера Котик
Ну а ты как хотела, дорогуша?
Мария Хлызова
а я дома, как на параде) Красивая одежда и локоны+накрашены губы всегда и капелька духов

изредка позволяю тельняшку и майку-алкоголичку с мини-шортиками)
Ольга Карабанова крашенные то губы, это чтоб целоваться не лез? ))
охота мужику помаду слизывать?
ищешь оправдание своей распущенности?)
&&
<<Ольга >>