Прочие дела домашние

Навеяло...Чем плох дома ЗАСАЛЕННЫЙ халат и бигуди?...)))

Почему плох? Он даже может стать катализатором к разрыву отношений)) ) Вдруг кому срочно надо)))
Алёна Шарипова
Лучший ответ
Ключевое слово"ЗАСАЛЕННЫЙ ")))
Плохо только то, что он засаленный)

все должно быть в соответствии-халат засален на животе и одна бигудя. Вот так эстетично
Я Я
тем, что сало повсюду оставляет)))
Зухра Юсупова
это замечательно!
так же, как замечателен мужик в засаленых семейных трусах и майке - алкоголичке.
НесексуальнА))
Нина Торнева
А если вместо засаленного халата - засаленные штаны и вместо бигуди - коклюшки??)))))) ) по-моему - это круче)) ) хоть какое-то разнообразие)
Евгения Сафронова А че...))Тоже вариант))))
я себя люблю и халат замусоленый не одену... и в бигудях дольше часа не хожу...
Марина. К.
плох тем, что неопрятно и некрасиво.
если одна живешь то ничем)) а если с муженьком то небось один вид надоест))
гламура нет
Aygerim Mataeva
А почему засаленный-то? Что никто не стирает? Ничем это не плохо, но я люблю когда мой Санек любуется мной. Я на кухне готовлю, он с буком сидит, помогает (там лук почистить... ) и из-за монитора на меня позыркивает, такими глазами "сальными", ну думаю хочет.. . приятно, любимый все ж. А в халате смотреть так не будет...
Суть в том что, если вы живете с парнем или мужем, то вскорем времини он от вас уйдет: ) Ктой которая ходит в нижнем билье и с нормальной прической:))))