Прочие дела домашние

ЖЕНА в засаленном халате и фланелевой ночнушке это голубая мечта любовницы???? Просто надуло))))

это иллюзия, в которую любовницы верят, наслушавшись баек о "плохих" женах и отсутвии секса)) )
ну не скажешь же, что жена - самая лучшая, поэтому он с ней живет, а он просто хочет разнообразия.
вот и приходится врать и льстить любовнице, чтобы та считала себя лучше и старалась при встречах)
Ксения Волкова
Лучший ответ
По себе судят наверное)))
Соня Меньшова
Одно не понимаю, чем не нравится фланелевая ночнушка. Вон, в соседнем доме трубы поменяли и теплосчетчики поставили, теперь у них в квартирах +18. Только дура в шелковых трусах и маечке будет перед мужем крутиться, особенно, если ходит взрослый ребенок.
На любовницах не женятся. Пусть они как хотят, так и представляют чужих жен.
быть рядом а не важно в чем и без чего
Ни одна нормальная женщине не может мечтать о таком состоянии!
да любовнице ваще по фиг, как там жена выглядит!
половина из них наивно полагают, что у любовника вообще стописят лет с женой секса не было.
а другая половина слишком уверена в себе, чтоб думать о халатах жены)
Это не мечта, а заблуждение любовницы) ) Упускается из виду только один, "несущественный" момент - как ни была хороша любовница в чулках со штрипками, мужик уходит от нее к жене в засаленном халате))
I'm Happy Girl*))
чем надуло? дайте ссылочку)
Ксения !!!!!!!!!!!!!!!
Светлана Коснырева http://otvet.mail.ru/question/82206491/
да уж .. брали бы лучше пример с мужчин )))) те вообще не думают о том, в каком виде любовники их жен дома ходят )))))
чё-то любовницам насрать на жену )
ага они вес так думают)
Потому что сами такими женами были)))
Дина Расулова
надуло, лечитесь
Если любовницу устраивает мужчина, который живёт с таким чучелом, то мелки же её мечты
Яна Алексеева
Да всё равно, в чём она. Главное во мне.
Это жена в первый день после свадьбы!..