Прочие дела домашние
Как полюбить свою жену в дырявом халате и бюгудями на голове? Может кто знает.
купить халат новый... и БИгуди выбросить втихаря.. авось полегчает)))
Такое- не подлежит любви! Это причина многих разводов....
Кто мешает нарядить? Или поменяй свой внешний вид, так чтобы и у неё возникло желание к ужину переодеться
как? молча и в темноте !
Никак. Отсюда все беды и идут.
Ах ты **ля! Ален Де лон херов... в растянутых трениках и тельняшке, неотразим небось?
А вот так на кухне и полюбить
Конечно придется купить домашнюю одежду
Сзади заходи!
Купи ей в секс шопе сексуальный, короткий, шёлковый халатик и набор супер эротичного белья. Сто пудов после такого подарка она передумает ходить в дырявом халате и в бигудях.
бери и люби.... она же стала как то твоей женой
У самого наверно пузо ,, пивное, , и пузыри на кальсонах ?
Я не понимаю, откуда эти халаты берутся? И разве ещё кто-то пользуется бигуди, когда есть стайлеры? :)Для начала хотя бы расщедритесь жене на новый халат. :)))
ну так бедная со свадьбы видать халат не меняла... вот так и люби, коль довёл!!
дать ей денег на нормальный прикид, а про бигуди не гони, если женщина накрутила бигуди значит либо собирается куда-то, либо для тебя . дурень старается, покрасивше выглядеть, что думаешь у баб причуда что ли такая в бигудях ходить, взяли образ " бигуди и халат " и пихают его куда ни попадя, не задумываясь
люби ведь и тебя ТАКОГО она любит
так же, как и она Вас, в семейных трусах, и сероватой майке)