Прочие дела домашние
Что делать с женой, у которой то день тяжёлый, то голова болит?
попробуй поговорить прямо и донести до нее свое беспокойство и попытаться выяснить причину такого поведения!! ! ничего никогда не происходит просто так!! ! но точно не надо искать новую жену или еще что-то!!!! и делать самостоятельно выводы, не имея фактов на руках тоже не надо!!!! больше говорите и найдете решение, но только вместе!!!!
Отнести ее срочно обратно в ЗАГС.
Насиловать, насиловать и еще раз насиловать. Потом она привыкнет))))))))))))
когда муж в постели мастак - у жен никогда голова не болит )))
если такое затянулось надолго то 100% она имеет левак. гнать в шею такую жену
Проанализируй, всё ли исправно было ?
встречный вопрос, а что с мужем делать у которого каждый день тяжелый?))) ) наверно таким жить вместе надо)))))))))))))
..всё ТО, что насоветовали ЗДЕСЬ!
лишить денежного довольствия)))
познакомить ее с моим мужем, который то устал, то дела то еще что нибудь..
засада. пару раз прокатит . если больше странно .постоянно ПИПЕЦ.
Пожалей её, скажи: "Как я тебя понимаю! Тебе так тяжело! " Дай ей выговориться, рассказать о тех, кто ее обижает. И не вздумай давать советы и решать ее проблемы! Просто слушай и говори: Да.. . О.. . Ужас.. .
Ты удивишься, как быстро она расслабится и станет нежной и заботливой!
мужу найти другую жену
а жене мужа себе по-спокойней
найти другую жену.
возможно в этом есть твоя вина! незадумывался?? ? задумайся! как говорят нет женщин которые не дают-а есть мужчины которые не могут просить!
Думаю, что с ней уже ничего не делать. . А искать у себя РОГА!!!
Устроить "Октябрьскую"
А, может, она, влюбилась в другого.
Ну прям, как в анекдоте: Ночь. Жена спит. Муж её будит и протягивает ей таблетку анальгина и стакан воды.
Она спросонья: Что это?
Он: От головы, чтоб не болела.
Она: Зачем? голова уже не болит.. .
Он: (снимая штаны) Агааа.... Попалась!!!!
Она спросонья: Что это?
Он: От головы, чтоб не болела.
Она: Зачем? голова уже не болит.. .
Сделать её день полегче, и ходить подле нее потише....
ПРоявить к ней внимание, помочь в чем-то, купить цветы.. . На что она больше реагирует, Вам лучше знать
Может, на себя пристальнее посмотреть и поискать ответ в зеркале? А может, освободить ее от части обязанностей, чтобы не уставала? Например, приготовить ужин, посуду помыть, с детьми позаниматься и т. д....
Наверное, все-таки внимание уделить. И по-болше ласковых слов, комплиментов, подарков, сюрпризов. А может быть, если в семье уже проблемы, то и поговорить серьезно.
анальгин и пустырник....
Убить???.
Подари ей цветы и скажи, что она самая лучшая!!!!