Прочие дела домашние
почему над жёнами прикалываюцца, что у них вечно голова болит, чтоб отмазаться от секса? А у мужа что, голова железная-
она болеть не может???))))
на самом деле это скорее мужская отмазка, чем женская) )
мужику легче первому сказать "у моей голова болит", чем признаться, что он сегодня не в форме))
Я не прикалываюсь!
Один раз собрался идти к подруге, голова сразу прошла.
И не болит больше!
у мужа чаще другои орган подводит. а в других случаях он не откажется.
как-то мой вздумал мне сказать. что ты отмазываешься - у тебя что голова болит- я сразу сказала - это миф - если бы голова болела я бы лучше пое.. . ну сексом занялась - все это фигня
у мужика болят яйца вместо головы.
Голова - это кость. Она болеть не может.
У женщин действительно голова чаще болит. Женский организм сложнее устроен.
Ну женщина устает. Считаю, что нормально, когда иногда отказываешься от секса. Голова-то и вправду может болеть. А вот если отказывается мужик, то это наводит на раздумья, не завел ли он кого....
Молодая! Красивая! Умная! Сексуальная! Готовить умею! Голова не болит! Шуба есть! Никого не ищу)) )
....лодыри... наши мужики... все они могут.. экономят просто
Это хорошо, когда действительно болит - значит есть чему болеть. В таком случае можно и понять.
По тому-что иногда когда мужчина хочет секса женчина говорит сто у неё болит голова и это мужчине не нравится
Мужики почемуто не акцентируют, что не поднимается в нужный момент.
А если мы будум также выносить это, понравится ли им?
Все мы люди, все мы человеки и ничто человеческое нам не чуждо, даже слабости...