Прочие дела домашние
Почему у Жены голова болит часто, а у любовницы не болит совсем?
Куда армяне катятся: -DБросай это дело, по шкурам шляться, тебя любимая ждет.
у дятлов голова не болит
Жена больше о тебе понимает. и гораздо меньше от тебя ждет.
У жены тоже голова только для мужа болит
А вы ей этот вопрос задайте)) ) интересно, что тогда у кого заболит)))
а чему там болеть любовнице?)) ) пустая голова не болит.
Любовник Вашей жены и муж Вашей любовницы тоже никак не может это понять.)))
Потому что одна жена и у неё полна голова забот о вас. А любовнице какие о вас заботы никаких, так что и голова не болит.
Любовница надеется, что ты от жены уйдешь, ну и рада подставлять... а потом, как женишься будь спокоен - тоже голова заболит.
Думаю любовнику она на головные боли не жалуется))))
У любовницы функция одна... и голове там болеть нельзя))
Сделай жену любовницей, вылечишь голову)
так у любовницы нет проблем чем тебя каждый день накормить, как успеть одежду постирать погладить, в доме прибраться, с ребенком уроки выучить...
Потому что она не занята решением таких вопросов, как, например, что приготовить Вам на ужин, когда успеть постирать вещи и навести порядок в доме...
Жена тебя каждый день лицезреет, готовит, стирает и т. д. для тебя, а любовница-встретились, разбежались и ни каких проблем. а может надоел жене.
Еще бы у жены голова не болела когда ей достаються грязные носки и не мытые тарелки, а любовнице внимание и подарки.... а вообще все тайное рано или поздно становиться явным!!!
Лена Хомутская
Вот пиздец проблема помыть посуду раз в день и донести раз в неделю шмотки до стиральной машины ..че гониш то))))
Лена Хомутская
нет еще спит и смотрит телевизор
Потому что она не стирает, не готовит, не заботиться о нём!!! И быт их не съедает! А ты поживи с любовничей столько сколько женой, пройдите через то что проходили с любимой!!! и тогда посмотрим через сколько у неё голова заболит)))))))))
для полного счастья нужно иметь жену и любовницу. Но главное - что первая про вторую не знала