Прочие дела домашние
Каким же противным становиться весь мир и жена когда у нее голова болит...
Если ей я даже как самец не нужен может вообще перестать с ней сексом заниматься зачем человека мучить да и себе душу рвать????Должны же быть другие женщины которым это нужно... Почему я делаю все что только она захочет а она даже отдаться мне не хочет - притворяется что голова болит....
Вот вы не первый год женаты и, скорее свего, начинаете требовать секса уже когда улеглись на ночную спячку. Предлагаю вам, чуть пораньше шепнуть об её этом на ушко, да чмокнуть в шею при этом - вот здесь у неё мысль заиграет в нужном вам направлении! Ну чаю ей налейте с лимоном, обнимите сзади, когда она ужин вам разогревает и всё! Усилий немного, но она наверняка примет таблетку от головной боли и всё будет у вас будет хорошо!
Нет женщины которая не хочет, есть мужчины которые плохо предлагают. Может секс с вами для неё не интересен, либо банальный примитив, либо так яростно как самец, что потом ходить не может, а ей наверно на работу идти надо. Так что пересмотрите своё отношение ко всему и может всё изменится.
Нет худа без добра! Зато не надо выполнять свои секс-обязанности. И свобода, вас примет радостно у входа!
предложите секс в качестве лечения от головной боли, помогает-проверено))
Желание должно быть взаимным, только тогда секс имеет смысл и приносит радость, а если так, чтобы просто... отметиться. а может у нее правда голова болит?
В следующий раз, когда она проявит инициативу в сексе, скажите, что у Вас тоже голова болит! ! Пусть узнает! Почувствует на своей шкуре! А Вот только что в голову пришло! Когда она опять скажет, что голова болит, предложите ей обезбаливающее какое-нить. Кстати, у меня наоборот голова перестает болеть после занятий сексом, как рукой снимает! Ну, может не рукой...:)))
Ну и не лезьте Вы к ней. Надо будет-сама придет. И в Новый год отправьтесь к друзьям. Один.
ну вы и даете, наверное есть же какие то причины почему она вас не хочет, вот пойдите её и спросите
Всегда удивляюсь таким женщинам !! Тем более вы стараетесь для нее и прислушиваетесь... не ценят люди своего счастья!! ! Поверьте не все женщины такие, многие любят и умеют этим заниматься, вам просто не повезло... не совпали в темпераментах !!!
Так уж устроен мир, самки менее активны, особенно имеющие потомство. Видимо вам хочется чаще.
Попробуйте не проявлять инициативу до тех пор пока она сама не захочет.
Это не легко, но если получится, вы не пожалеете.
Главное не количество, а качество!
Натура у них такая.
мой совет, заведи любовницу которая будет тебя ценить и уважать
Согласен!! ! Проще найти кого-нибудь на стороне и там все будет ок.... да и голова ни у кого не болит!!!