Прочие дела домашние

А почему, чем дольше живешь в браке, тем чаще жена устает и тем чаще у нее голова болит?

А почему мы приходя с работы борща закинули, пивка хлопнули и на диван. Футбол, газетка, лёгкий перегар и хоть трова не рости.
А на выходные ещё с рыбалки приедешь по ходу в баньку зайдёшь там с парнями хлопнешь и так каждый год чем больше мы живём в браке тем больше им приедаемся однотонным образом жизни.
8 марта нужно делать ни раз в году и будет у Вас всё пучком.
Анжелика Лыткина
Лучший ответ
Дело в муже.
значит она вас разбаловала и теперь ей приходится пожинать плоды совместной жизни. Потому что нормальная женщина, которую муж носит на руках не устает и не жалуется на головные боли
Елена Бакунова
потому, что однообразие надоедает.
Domnica Gureu
Потому что мужчина обленился. сел на шею и едет и едет....)))
если у мужа позиция " я деньги зарабатываю, а жена для того и нужна чтобы все по дому делать", то такая ситуация неизбежна, мы ведь, простите, не лошади ломовые, а помимо быта работу тоже никто не отменял.... побольше внимания, заботы и ласки-нам, женщинам, по сути так мало для счастья надо! тогда и голова болеть значительно реже будет!!!)))
А Вы сами попробуйте и дома сидеть с ребёнком и работать и готовить, хотела бы я посмотреть на ваше состояние
Diana Satzhan
Потому что ей никто не помог, не уделил ей внимания.
Света Рычкова
да? а у меня никогда не болит, а муж спит..))))))) знаешь, когда не хочется конкретного человека, тогда и болит типо... а так это бред всё..
Значит Вы довели ее до такого состояния. Может пересмотреть свою позицию?
Попробуйте ее заинтересовать, разнообразить секс, а перед этим раньше прийдите с работы приготовте романтический ужин с вином, цветами, затените прилюдию,. .
Есть еще вариант-сделайте ей массаж медленно переходящий в эротический, ей должно понравится.
Или сделайте вид что у вас роман-купите новую симку и телефон и пишите смс себе сами (телефон нужен чтоб потом доказать что вы сами себе писали) только не переборщте и это крайний случай, а в этом виноваты оба знаю из собственного опыта-вальс танцуют двое. Вы должны держать друг друга в тонусе...