Прочие дела домашние
чем дольше живем в браке,тем скучнее и однообразнее секс, а у вас как?
это называется прелести семейной жизни.... а у нас в квартире газ...
А я разводился три раза подряд .
И не жалею .
Сейчас зато от однообразия и скуки не страдаю .
И не жалею .
Главное не делать это по расписанию. Тогда все отлично будет)))))
вот вот, давайте делиться своим "разнообразием"
но варианты принимаются только с мужем, а не с другими партнерами
я покажу пример т. е. напишу пример- на крыше, и это правда!!!! у нас было. Р. С. просьба- в лифте не писать. т. к. там воняет и мерзко и грязно. только реальные "разнообразия"!!!!
нет: ) секс у нас не скучный.. .
да не обязательно заниматься им в своей кровати.. .
есть много интересных мест:))))
разнообразнее, но это пугает
тоже самое было и желания не было. . но тут больше наверное еще накладывались на секс и просто проблемы в браке.
нет, не так
мы постоянно друг друга "подогреваем" в этом плане =)))
Такая проблема есть, но я нахожу выход с другими!
проблема блин....
А мы хоть 11 лет вместе, но у нас всегда как в первый раз. Он в море ходит, дома бывает 3 месяца в году. Аж выть хочется от такой жизни. Уж лучше монотонный секс чем бесконечное одиночество…
♥♥Я♥♥Люблю♥♥ Себя
ничего хуже нет монотонного секса
Секс не является нормальным природным явлением, ибо в природе во время соития никогда не используются концентрацептивы и семени ВСЕГДА даётся шанс на оплодотворение и, чаще всего, таковое случается. Т. е. цель - продолжение жизни. Секс же, как и любой наркотик, имеет целью получить удовольствие, которое не должно омрачать такое нежелательное явление как зачатие.
При сексе максимум услий прилагается на препятствие семени в достижении цели. Говоря библейским языком "семя изливается на землю".
Любой секс есть суть онанизм. Это явление описано в Библии. Бытие, гл. 38 (орфография оригинала) :
6 И взял Иуда жену Иру, первенцу своему; имя ей Фамарь.
7 Ир, первенец Иудин, был неугоден пред очами Господа, и умертвил его Господь.
8 И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему.
9 Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал [семя] на землю, что бы не дать семени брату своему.
10 Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его.
Чтобы не возникало сомнений что означает "входить" приведу ещё цитату из той же главы:
15 И увидел её Иуда и почёл её за блудницу, потому что она закрыла лицо своё.
16 Он поворотил к ней и сказал: войду я к тебе. Ибо не знал, что это невестка его. Она сказала: что ты дашь мне, если войдёшь ко мне?
... (торговлю опустим)
18 ...И дал он ей и вошёл к ней; и она зачала от него.
Любая потеря семени ( в презерватив, на животик, в кулачок и т. п.) , кроме естественного (поллюция у юношей) есть суть ОНАНИЗМ, ЗЛО. Секс не может быть прекрасен, ибо противоестественен.
... (торговлю опустим)