Прочие дела домашние

Куда и к чему ведет постоянный, однообразный секс?

кого куда... Сексуальная скука чаще поражает тех, кто был слишком близок друг к другу. Возбуждение между партнерами пропадает, теряется сексуальный интерес. Это может возникнуть на любом этапе отношений. Скука в постели совсем не означает, что пора расходиться. Человек не видит красоты того мира, в котором он живет, он смотрит как бы из своей клетки наружу: вот там красиво! А может, как раз там-то и клетка, а ты — снаружи. Все относительно.
Казалось бы, самый простой вариант в этой ситуации — изменить партнеру. В конце концов, его уже к ней ничего не привязывает, и он готов, если вдруг начнутся какие-то проблемы, прекратить этот брак с наскучившей женой. Но выход ли? Вряд ли — скука внутри, а не снаружи, от нее не избавиться простой сменой партнера.
Наталья Кравец
Лучший ответ
К проституткам, любовнице или онанизму.. . :))
Могу сказать точно: в графике потенции кривая скатывается вниз. Даже если и разнообразить это дело, но партнер не "воодушевляет" ну ни как, то кривая все равно будет падать, падать....
к желанию перемен. Может что-нибудь прочесть и освежить впечатления!
K S
К развалу отношений
Kristina Тorosyan.
Щупайте голову!
к скукоте в отношениях
Ирина Носова
Да, блин, ты ж мужик, разнообразь.
Прежде всего вдуматься почему так получается.
Нет умения разнообразить, этому можно научиться.
Нет желания, значит большие пробелы в отношениях.
Скучное однообразие может привести партнеров к ощущению ненужности и даже к заболеваниям.
Привычка к серости (((
**
**angel **
к старости
Умида Алимова
ххахаха )))
к непостоянному и разнообразному ))
К полному краху
к измене, а потом и к горьким сожелениям