Прочие дела домашние

А,если постоянный мужчина сексом только с презервативом занимается(всмысле и с тобой тоже),значит он тебя бережет?

ИЛИ он себя бережет? ИЛИ ему пофиг?так привык? Что лучше с презиком или без (для женского здоровья)? У Вас было такое сомнение...когда Ваша половинка в самый разгар начинала искать "резину"?
Vera Nikolskaya
Если вам не нравится - принимайте таблетки))) .
Да, без этого изделия естественней.
Да, значит, он вас бережет - дети для мужчины это двойная ответственность - на нем и жена и ребенок, он скорее всего пока не уверен в стабильности или уровне своих доходов.
Вообще это может говорить и об отсутствии желания на данный момент иметь детей, и о его ответственном характере.
Любовь Кулыгина
Лучший ответ
Детей не хочет скорей всего.
А резинку мы заранее рядышком клали, чтобы потом судорожно не искать.
он не хочет детей пока или от вас конкретно
отсюда такое поведение. надо заметить-оч ответственное
не хочет детей -вот и предохраняется. Молодец! Ответственный!
Ваше здоровье не страдает от того, что он в резинку кончает!) )
А прерванный половой акт /"в тряпочку"/ - это очень ненадёжно и ВРЕДНО для здоровья /особенно для мужчин/
значит, боится заразиться
Новикова Ольга
сомнений у меня не было, потому что презиками предохранялись по обоюдному желанию, и даже сейчас предохраняемся им иногда, хотя муж и жена мы уже 12 лет, а чтоб вопросов не возникало кто кого бережет? поговорите с ним
а вот если вы хотите детей то это уже другое дело, может он то как раз детей не хочет....
Ирина Бойда
Молодец мужик!.. побольше б таких!:)
Галина Zazhi_Galka
Значит, он себя бережет, а не вас. От инфекций на случай, если вы ему измените, и от ответственности на случай, если вы залетите.
о контрацепции с постоянным партнером обычно обоюдно договариваются
но презик - действительно самый надежный способ
Саша Сашева
Хочет быть на 100% уверенным, что ближайшее время он не станет папой. Не видит в вас жену и мать его детей.
Vera Nikolskaya да как бы жену то он уже видит...
реально странно. уменя такого никогда не было. ответ на резину один-а зачем я тогда женился?
Света Ботько
Он и себя бережет и вас: ) и не хочет иметь детей. Пока:)))
Нюрок Шутова
Причина проста и банальна: он не хочет детей. + бережет, ибо нижнее белье не стерильно, даже после стирки...
Скорее всего себя, потому что мужикам на все остальное наплевать!!!!
Viva Vivaldi
Скорее всего себя он бережет....
У меня проблема- на него нацепить резинку) )
Он всегда: типа даааа будем с презервативом, конечноооооо как же без него.
Даже например может рядом положить резинку) ) Но в самый разгар все равно не оденет ее))))) )
Так что лучше ваша ситуация))) ) У вас мужчина более отвественный в этом плане, поздравляю
Vera Nikolskaya н-да,теперь я поняла что снять можно в любой момент....
Сочувствую.
Это значит, что мужчина умный, порядочный и здоровый.
Женя Рогова
эм, может он свой бюджет от от лишних ртов оберегает?
Мила В
и себя и тебя! а на здоровье на женское не влияет, а вот аборт и болячки всякие урон серьезный принесут вам в первую очередь!
Mozet, sam znaet, cto s drugimi spal i vas zasisaet....Muzikam VSEGDA lucse bez prezervativa!
Dasha Yoooo