Прочие дела домашние
Что вы можете сказат по поводу того,что у мужчин секс стоит на последнем месте,а холодильник на первом?мужчины,без обид)
Не обобщайте. Далеко не у всех мужчин это так.
Ну это уж кому что попадется.... я имею в виду какой мужчина попадется....
смотря с кем секс, бывает и холодильник интересней
Я к холодильнику равнодушен!!!
А вы свою машину заправляете? Или надеетесь, что и без бензина она справится...
Меня тоже холодильник не возбуждает.
Re: у мужчин секс стоит на последнем месте
~хорошо хоть это стоит.
+ А как же утверждение, что у мужчин одно на уме? ~
~хорошо хоть это стоит.
Потому, что одно семяизвержение всёравно что вагон угля разгрузить. Доказано наукой. А силы где брать? Правильно, в холодильнике.
А если будет наоборот Вам обидно не будет. Себерет все юбки и какая нибудь так НАКОРМИТ что сбежит от вас к другой. Сидит у холодильника и слава богу. кормите получше и говорите ему что он самый лучший и самый самый. Тогда и секс наладится.
Мужчины на здоровье пусть
кушают и... .
и женщины добрее будут
А какая разница
на каком месте это все будет стоять
лишь бы ст....
кушают и... .
и женщины добрее будут
А какая разница
на каком месте это все будет стоять
лишь бы ст....
пакажите мне такаго мужчину у каторого секс не паследнем месте
вранье полное, без обид) по свему опыту знаю что девушки намного больше питают слабость к хорошей еде но зачастую в силу разных диет не позволяют себе что душе угодно и сколько угодно и именно эта нудовлетворенность создайот пустоту которую вы и пытаетес заменить сексом