Прочие дела домашние
Подскажите: хочу в кредит в Евросети взять телефон.Кредитует Русский стандарт.Но на последнем месте работы отработала
только 2 месяца. Какую информацию о работе указывать? может приписать сок работы на последнем месте? В русском стандарте такую информацию проверяют?
ни в коем случае не берите в Руском Стандарте и Хоум Кредит, возьмите в Альфа-Банке или ОТП Банке, там переплата маленькая, а срок работы нужно указать не менее 6 месяцев
Никто ничего не проверяет.
Только посмотрят не висит на вас кредит в других банках и все.
я бы посоветовала взять просто кредит, например в сбербанке. И купить на эти деньги телефон
проверяют и ещё на видео снимают
я когда хотела брать тож кредит, мне Русский стандарт отказал. и вообще мне сказали, что у них полно долгов, у этого банка, и они мало кому согласие дают. так что...) ) но вам удачи
хаха.. эти придурки еще что то проверяют.. на чужие паспорта кредиты оформляют ничего не проверяют, а тут выпендриться решили.. выродки!!!!
Русский стандарт не самый лучший вариант
Не связывайся с этим банком, был опыт... печальный (((
А ведь меня от него отговаривали, так нет... надо было самой "наступить на грабли"...
Лучше вообще постарайся обойтись без кредита
Я брала кредит в Рус. Ст. отработав всего месяц, но написала что 3.Они звонят на работу и спрашивают, мне повезло, был выходной и отвечала санитарка... Я думаю, это не принципиально, 2 или 3 мес., лишь бы остальное в порядке было.
Кстати, банк ужасный...
ужасный банк .. я бы с ним не стала связываться .Лучше со старым телефоном ходить
Вичка Киселева
я и не планировала новый, да вот сломался и все, даже не позвонишь((
плохой банк!!!
я тоже про русский стандарт много нелестного слышала
Лучше в этом банке не брать.
Не связывайтесь с этим банком! Работала там, знаю!
Елена Лаврова
и много знаешь?
В этом банке лучше ничего не брать. И в евросети тоже. Обе организации ненадежные. Надо еще поискать.
Не советую связываться с русским стандартом. я брала у них 30000 руб а отдала 60000