Прочие дела домашние
Год назад выплатила кредит в "Русском стандарте", сегодня позвонили, спросили получила
ли я карту их банка. Я сказала, что у меня вообще уже адрес другой и получить я ее никак не могла. Ну мне тогда девушка начала впаривать про то какая хорошая карта - и накопительная (7% годовых) и кредитная (до 30.000р., в течение 3-х месяцев без процентов можно деньги положить обратно)... А так ли все в шоколаде на самом деле? Что-то мне мало в это верится... У кого-то есть карта их банка? И как оно?..
там очень много подводных камней, надо договор читать внимательно. Мужу этих карт после кредита присылали регулярно, мы их выкидывали. Это просто замануха.
не знаю вроде нормально польэуюсь уже 4 года
Тань, они всех обзванивают и впаривают, не ведись
Подальше от этих карт и особенно от этого банка...)))) Самый дорогой банк!...)))))
ради 30 тысяч даже не буду с картой связываться. Это не те деньги, ради которых я бы стала обременять себя чем либо.
Да после выплаты кредита они присылают кредитную карту, мы правда давно не пользовались, а раньше если нужда то снимали с неё нужную сумму, а потом по немногу отдавали. Все через банкоматы, удобно, а на счет процентов я как то и не задумывался сколько....))))
Не связывайтесь с этими картами Проценты огромные
Дело все в том, что берешь чужие, а отдаешь свои и навсегда.... Исходи из этого расчета, тогда вполне возможно можно будет и обойтись без некоторых вещей... .
Ростовщик. он и в Африке ростовщик....
а проценты за активацию.... а проценты за обслуживание счета.... наверняка умолчали об этом... .
банк бесплатно деньги не дает.... и счет всегда обслуживается....
Мне тоже прислали недавно такую карту, но я не тала её активировать. Из плюсов то, что 55 дней можно вернутькредит беспроцентно, и то что за выпуск и головое обслуживание-плата не зимается. А из минусов-если за 55 дней не погасишь кредит, то будешь погашать 42% годовых. Это ж почти 50%(!!!). Те брал 50 тысяч на год, а вернёшь за год почти 100 000. Плюс процент банкомату за перевод кредита и тд.. . Вот этот минус и стал решающим-почему я отказалась от идеи активировать эту карту.
Боже упаси иметь кредитные карты от российских банков, да и многих западных.
Слышала, что Русский Стандарт самый агрессивный банк в плане высоких процентов.
Они всем чем угодно затянут, а платить за все вам!
Подруга получила такую карту, сняла часть денег и уже больше трех лет пытается погасить - безрезультатно: отдает только проценты! , до погашения основного долга еще не добралась. Сказала что это вечный кредит.
у меня маме уже сломали карту, она еще банку должна огромную сумму денег как потом оказалось ((((((
не связывайтесь.. это жесть, а не банк!!! !
просто ужас какой-то! (!(((
У нас была заманались с ней только деньги тянут, закрыли её неделю назад и слава богу.
ой.... ну это кредитная карта.. у многих банков ...вечная кабала
Карты кредитные имеются, процентная ставка по кредиту - около 50%, умереть не встать!!!
Анастасия Пузырёва
Офигеть, я 30% по кредиту платила - повезло еще)))
я вообще русскому стандарту ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ не доверяю, особенно если что то у них новое, 99,9% обуют и хорошо если обойдётся малой кровью
бесконечная кабала! Кладешь, к примеру, 1000 рублей, из них 500 р. забирают по процентам, за расчетное обслуживание, вобщем они найдут за что вычесть побольше...
Бесплатный СЫР в мышеловке ...