Прочие дела домашние

Банк Русский Стандарт прислал мне карту кредитную Американ экспесс,Кто пользовался?Стоит ли ей пользоваться?В чем смысл?

возьми ножницы и расстриги ее на мелкие кусочки, чтобы не только ты, но и никто другой не смог ей воспользоваться
знакомый снимал 40 тысяч - распечатка пришла помесячная за первый год на общую сумму 38 тысяч, и столько же платить второй год.
Тебе нужен кредит под 200 процентов?
Laura Unaibayeva
Лучший ответ
если хотите процентов под 60 пользоваться - давайте, я ее аннулировала, т. к. это грабеж
36% годовых- весь смысл. Обдираловка. Можно покупки делать, 55 дней льготный период кредитования. Какие то скидки по ней кое где. http://www.rs.ru/cards/about/
Aceль Ильясова
Aceль Ильясова Кстати, я имею с ними дело. Проценты офигенные, но если негде взять, как мне, а нужно. Просто, если делать покупки, то по карте, а не снимать деньги (там берут и за снятие денег). И расплачиваться в течении 1 месяца. У меня другая карта, но и по ней за 2 кофты сыну мы не 4 т.р. заплатили, а была скидка в магазине и по карте 400р, итого около 2,2 т.р.- просто не помню точно, почти 2 мес прошло. Если доход позволяет, то лучше не пользоваться картой.
покромсайте и выкиньте! и как можно быстрее!!
Сначала узнайте всё что связано с этой картой, какой кредит процент на каких условиях и прочее!
сожги нах
нет, не надо НИ ЗА ЧТО!
Мария Дутова
нет! у них такой процент берут большой! у нас друг нарвался..
Татьяна Барбэ
а почитать прилагающуюся бумажку не пробовала?? ?

для блондинок:
1) большинство репортажей о том, как кого-то разводят банки (и проценты нереальные, и долг не уменьшается, и расплатились, а проценты идут и т. д. и т. п. ) сняты как раз на базе кредиток от Русского стандарта
2) AmericanExpress - самая непопулярная (из тройки топовых) карт мира, а уж в России ей расплатиться практически нереально! Ради любопытства - посмотри на наклейки в магазинах - Мастер и Визу берут везде, а AmEx - искать днем с огнем
3) в той бумажке, которая прилагается к карте прописаны и процентные ставки и ежегодные платежи - возьми калькулятор и посчитай во сколько тебе обойдется эта халява и не проще ли оформить карту самой в нормальном банке, но быть уверенной, что тебя там не облапошат
Ольга Шеметова-Алфёрова Слушай пробывала,но там же написано что все круто и легко а я попросила отзывы!
Вообще не связывайтесь с этим банком потом не расплатитесь Уничтожать карту тоже не стоит - они за нее счет выставляют. Лучше отдать обратно в банк.
Ольга Шеметова-Алфёрова Елена!А почему такие отзывы о БАнке,обьясните!
Русский Стандарт - это ТАКОЕ разводилово. Ни в коем случае не связывайтесь!!!
Kamariya Karimova
лучше вообще никаких дел не иметь с Русским Стандартом
Ольга Шеметова-Алфёрова Влада!А почему не иметь?