Прочие дела домашние

Кто кредитками Русского Стандарта пользуется, прислали тут серификат. В описании вроде все гладко и без косяков...

28% годовых по кредиту...
Нина Басенко
Я не пользуюсь, но это самый отвратительный банк с его кредитками
Есть информация в интернете, почитай) )
Выбрасывай кредитку - мой тебе совет
Дарья Разумовская
Лучший ответ
Нина Басенко Так карту еще получать надо идти.
Вот чешу репу, была их карта, помню что накладно было.
Я не пользуюсь .. но подруге полгода назад прислали. . Вначале условия были одни. . но так оказывается была приписка .. что банк может изменить условия процентной ставки. . Как я знаю взяли 50.000 а отдавать придется чуть не 100.000 рублей. . Честно скажу я не верю этому. . кроме себя никто не поможет...
дорогой банк... большая процентная ставка
Ваня Ваня
Кредитная карта любого банка с любой процентной ставкой нужна для того, чтобы срочно занять денег до получки. Сейчас многие банки, и Русский Стандарт в том числе, предоставляют беспроцентный период до 50 дней и, если они сами предлагают карту, то, возможно, она без платы за годовое обслуживание. А это очень удобно. Например: забронировали билеты в интернете, а денег у Вас нет, отпускные дадут только в понедельник, можно заплатить картой, потом вернуть деньги через несколько дней и.. . ничего за это платить не надо. А брать длительный кредит действительно лучше в банке. Я Русским Стандартом давно пользуюсь.
это называется не верь глазам своим.
Тома Пермикина
сестра взяла в автомате 100рублей, тут же через минуту отдала назад, через месяц пришло извещение на 100р. оплатила, через месяц ещё на сто!!! вывод: на минуту взяла -отдала ровно в три раза больше.
Irina Teplyakova
Людмила Кондратенко Так договор нужно читать. За снятие берут %, даже по сбербанковским картам 3%, но не менее 100р. Если бы она 7,5 т.р. сняла, то те же бы 100р и заплатила.
не пользуйся никогда кредитками присланными. Если только сам сходишь в банк и оформишь. Когда точно знаешь все условия. Даже если вам обещали самый лучший процент, то обслуживание карты будет стоить много, очень много
Я пользуюсь, у меня старая, давно, вообще под 42%. Удобно, если по безналу купить и за 50 дней вернуть, тогда без %. Сестра даже продукты до зарптлаты по ней покупает.
Если снимать нал в банкомате, то за снятие приходится платить (в сбербанковском банкомате по 100р за каждые 7,5 т. р.) . + %. У них акции, периодически предлагали с весны, то 50 т. р. на 10 мес под 10%, то покупки льготные.. . У тебя родни полно, у меня просто нет никого, в глаза знакомым лезьть с просьбами 5 т. р. на 4 дня, потом % водкой или шоколадом дороже выходит (в завиимости у моих или у друзей мужа берем, просто так не отдашь ведь).
ОЧЕНЬ большие проценты!! ! Сын один раз купил что-то через "Русский стандарт", так они замучили! Шлют эти карточки. Хорошо, что сын в почтовый ящик не заглядывает. Я получаю конвертики с кредитными карточками и прячу от него.
Фигня! Потратите 40 тысяч а отдадите 80. Я их сразу же режу.
Это делается просто:
1. Порвать на мелкие кусочки.
2. Сжечь, что получится.
И ни в коем случае не пользоваться. Отдавать придется раза в три больше, не смотря на гладкость и отсутствие косяков.
Сама не пользовалась этим банком. Но рассказывали очень много плохого про него. У нас в Красноярске даже скандал был, много людей подавало в суд на этот банк, так как это чистой годы лохотрон. Даже если в банке все как положено возьмешь кредит и придешь когда его закрывать, оказывается, что ты должен еще уйму денег. Так что не рискуйте. И не только с этим банком, но и с любым другим, кредитные карты только с виду очень выгодные, а на деле просто одеваешь себе петлю на шею. Вот это уже говорю на своем опыте: (
мне тут пришла кредитка. выбрасила. проценты бешенные.