Прочие дела домашние
Подруга нашла в дверном косяке лезвие в туалете а дома лезвием никто не пользуется что ето?
Хотелось бы узнать что ето значит
Что бы это не было, чем меньше человек думает негативно, тем меньше зла к нему пристает. Даже если было что то во вред сделано, если вы не будете относиться со страхом и негативом, навредить вам будет практически невозможно. Вы подумайте не известно сколько оно там лежало и ничего, а сейчас нашли ..и что? Начнет действовать? Возможно, да. А почему? А потому что начнутся переживания, доведет себя человек до болезни или на нервной почве со всеми перессорится... и вот- оно действует. Психологически правильно - это взять выбросить и произнести"Мне мое- тебе твое".Такой посыл правильный в этом случае.
это наведение порчи
Наконец то наступила эпоха справедливости! Ни Вы ни соратники не стали наезжать не разобравшись. на нас- домовых.
По моему мнению снова пацаны из параллельных миров балуются- скучно им сейчас, т. е. осенью.. .
А может прежние владельцы еще до вашего переезда воткнули и забыли. Но это какое -то скучное объяснение- поэтому придерживайтесь первого...
Скорее всего кто-то из друзей баловался.
Подклад называется.
Пусть выкинет и не заморачивается!
Некоторые ножи втыкают или ножницы в дверной проём над входной дверью, чтобы вроде как злу прохода в дом не было. Также слышала, что так может чужой человек и испортить счастье в доме, если острое спрятать.... Но, как выше уже написала ))))
НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ, В МУСОРКУ ЭТО ЛЕЗВИЕ И ВСЁ!!!!
кто то принес во рту под языком.
Может кто порчу навел, может кто потерял. Вариантов море можно привести.