Прочие дела домашние
Состояние и внешний вид туалета в доме, это лицо хозяйки или хозяина?
Состояние - лицо хозяина, а внешний вид - хозяйки.
Считается, что хозяйки. Но я думаю, что хозяин тоже должен быть опрятным и соответсвенно вести себя в уборной
А если я не хочу такое лицо!?..))))
Видать у меня все мои знакомые туалетные работники )) я еще не видела грязных туалетов) 0 а может у них домработницы хорошие)
все что в доме-хозяйка, все что в дом-хозяин
Это показатель отношения к чистоте и порядку хозяев дома) .
У хорошего хозяина блестит и сверкает всё....и жена и туалет))).
Внешний вид туалета - забота хозяина.. .
Внешний вид ванной комнаты - хозяйки...
А общественный туалет.... лицо государства....)))
Обоих.
это --аккуратность всех членов семьи
....а лицо хозяйки --унитаз
туловище---у хозяйки -это наверно плита... .
абарзели мужики
....а лицо хозяйки --унитаз
абарзели мужики
Галина Соколовская
сто пудов, оборзели!!!
Лицо-то здесь при чем?
Это лицо гостя. По степени сморщенности диагностируется степень воспитанности.
Это - мишень.
А вот хто в доме снайпер ?
Всей семейки.
ну не мне же мыть значит хозяйки
Это зеркало отражающие попы хозяев и их гостей)))))))
Лицо хозяйки-унитаз, кастрюли и носки мужа
сто процентов хозяйки. Я всегда обращаю внимание на унитаз и ванную комнату все сразу понятно становится .В моем туалете и покушать не противно.
Вообще-то это унитаз, а не лицо О_о
думаю все таки хозяйки!!!!
Ну лицо хозяйки находится точно не там. А вы мальчики писайте поосторожней чтобы вопросов таких не задавать. Можно и до дыр додраить а *лицо* простите как после похода роты солдат будеть выглядеть!! Вот!
хозяйки чувак