Прочие дела домашние

Вот говорят,что унитаз-лицо хозяйки))А если у хозяйки лицо не сияет,то следовательно у неё грязный унитаз?))Или как??)))

Мария Кичуга
А если у хозяйки лицо, как говна горячего объелась.. то что??? Правильно... кто-то забыл спустить!!!
Поликарпова Лариса
Лучший ответ
Мария Кичуга Привет, Олька)))Ржу))
Ещё за плиту забыла - это тоже лицо хозяйки))))))))) )
Приветик, Тимка)))
Мария Кичуга Привет)) блин, а у меня плита чёрная....))
Чаще бывает, как раз наоборот!
а ты не хрень спросила?
Мария Кичуга А ты не хрень ответил?
"лицо" хозяйки в переносном смысле)) ) т. е. самый главный показатель того какая ты хозяйка)))
Надо чёрный унитаз покупать. Тогда всё будет в соответствии.
Унитаз сияет, в отличии от моего лица.
Мария Кичуга Непорядок
да у товарищи вобще унитах черный кошмар я его боюсь зачемтакой покупать
As Long As You Love Me
Мария Кичуга Доброва утра, Андрейка)) а это для ускорения процессов, видать покупается страшный толчок)))
Так меньше надо обс... ать "лицо хозяйки")))))))
ужас какой)) ) впервые слышу такое сравнение...
У меня всегда чистый туалет, терпеть не могу когда там грязно, ровно так же как и ванна и раковина! Еще ненавижу когда вещи раскиданы и не на своих местах, а вот полы могу забыть помыть)))) не люблю, но заставляю себя взять швабру
Елена Елена
правильно говорят!, у нас в доме их два, в смысле унитаза, сияютЬ))))
Ирина Снытко
Мария Кичуга А лицо-то, лицо сияет??)))
Значит пора делать лифтинг
и ботокс
а лучше новый унитаз купить
первый раз такое выражение слышу, у меня унитаз вообще чёрного цвета снаружи а серый внутри. Интересно о чём это говорит?
Ольга Незнаева
Мария Кичуга Эээ - да это вам,матушка, к психотерапевту надо))))
наверное да))))))))
Хиихихих)) ) У нас унитаз чистит папа. Это его обязанность.
Виктория )))
Фууу, у меня личико впорядке и толчок тоже))
Кто такое говорит?? ? Бред какой-то, ей-Богу.
Ерунда-это.
Когда заходиш в дом сразу чувствуеш какая энергетика у дома.
Какие ощющения и впечатления, такие и выводы.