Прочие дела домашние

девушки, а вы тоже считаете унитаз лицом хозяйки или какой-то другой предмет?)))

да, считаю тоже так, а также плита на кухне, отсутствие пыли, чистые занавески, чистые полы, чистая раковина - тоже явл. лицом хозяйки
Афонина Надежда
Лучший ответ
если унитаз и раковина сверкает. то -да. это лицо хозяйки
Арина Клочкова
Классный вид жены - это удачный муж)))))))))))) )
Там и лицо, и лита, и унитаз))))))))))))))
Sedul Sargsyan
Тоже считаю)) ) Теоретически)))
Марьяна
Плита, холодильник, унитаз и ванная комната.
Офигеть.... унитаз... ноги... предмет.... (((...лицо хозяйки в нашей семье-это только моё ЛИЦО.... и ничего другого...)
@len@ Я
Елена Линдстедт че ж так все буквально-то воспринимать)) ...
оооооо... а мне мама говорила, что лицо хозяйки-это плита....
Расстояние между полом и диваном или кроватью, (если таковое имеется) - там можно найти много чего интересного, вплоть до 7 см. пыли, и кухня, конечно, а из своего унитаза я культ не делаю.. , но поддерживаю его в чистом виде.
Для меня это кухня... терпеть не могу срач на своем рабочем месте... а на столе особенно... Но это не значит, что в унитазе я ужей развожу ))))))
Ольга Семенова
а что, макияж уже не прокатит? ))
лицо хозяйки кухня.
уНИТАЗ- это душа человека
Лицом хозяйки считаю общий вид комнаты
Светлана Я
Нижнее белье я считаю лицом хозяйки и ничего более, а тех девушек, которые "пекутся"только о чистоте унитаза жалко, и мужей их жалко....
Елена Линдстедт одно другому не мешает....в жизни не поверю, что та, у которой унитаз не блещет, блещет чистотой нижнего белья
Боже.. . унитаз - это лицо.. . а так же пылевое состояние квартиры, чистота плиты, ванной, раковины и прочее.. . а ещё женщина кому и что в одну харю без привлеченной помощи должна...!
Арина ***
мама говорила что плита лицо хозяйки, а я так не считаю))
А что лицо хозяина ?
Feruza Shynybekova
Ольга Семенова Автомобиль, безусловно ))))))
Feruza Shynybekova Вот так всегда:-(
Весь дом полностью лицо хозяйки. Начиная унитазом, заканчивая порядком.
видиш скока много мнений? Делаем вывод: чтоб быть хорошей хозяйкой нужно иметь чистый унетаз, сверкающую кухню, со вкусом обставленную хату.... Интересно, а если ты пошла в поход с мужем и живеш в палатке, то где в это время твое лицо??
Елена Линдстедт ну, наверно, вид накрытой поляны))