феи.... кругом феи)) )
хочется надеяться что у меня все таки не такое широкое лицо)
Прочие дела домашние
А когда вы последний раз мыли люстру? А вы тоже считаете, что туалет и плита лицо хозяйки? ну и как у вас с лицом дела?
Перед НГ. Не считаю. Плиту мыть нужно, я знаю. Но вся в работе, некогда и сильно голова болит, давление подскочило (после орви такая ерунда).
вообще судя по рекламе грязный унитаз и ржавая раковина бывают только у очень хороших хозяек)) ) И периодически они из-за этого бегают за Кометом)) ) А почему-то у них опять через время все ржавое и грязное - и бегут они за Силит-Бэнгом)))
Кухонную - в конце ноября, комнатную - в октябре и вот сегодня собираюсь.
люстры и светильники всякие там. мою раз в месяц. Туалет раз в неделю, плиту по мере загрязнения.
А вот пыль я вытираю когда вижу что дети начинают на ней рисовать. Не люблю пылюку убирать.
какое лицо у попы.
И я так не считаю. Это скорее мой зад - особенно туалет: )
Плита... вообще не знаю.. .
Чищу по надобности.
Плита... вообще не знаю.. .
Чищу по надобности.
Раз в неделю протираю всю, чтоб блестела)) )
С лицом всё ок)))
хозяйки, возможно, но я предпочитаю своему реальному лицу больше внимания уделять.
плиту мою не каждый день. а люстры с унитазом вообще не я мою.
Недавно муж на ней пыль протирал. Я не знаю, что именно является лицом хозяйки, наверное-уют и погода в доме, в целом!
считаю) ) у меня чесотка будет .если туалет и ванна будут грязные) ) да и плита то же, только задлбалась её уже драить плиту эту)) желающие готовить есть, а помыть нет!
Перед Новым годом.
Плита чистая, из унитаза не воняет)
Не лицо, но показатель xорошей xозяйки)
Плита чистая, из унитаза не воняет)
Не лицо, но показатель xорошей xозяйки)
с лицом, туалетом и плитой нормально, а вот с окнами и люстрой (лампы у меня ващето) не очень)
с туалетом хорошо, с плитою хуже. . вечно что-то убегает, тут засидишься и вообще абзац :( а плита новая и её хер отмоешь, простая белая с комфорками и вот как убежит что сильно, так даже губка миламиновая плохо оттирает, старая плита легко мылась.. . вечно мужа прошу, он то пыхтит над нею. .
а люстру.. хм... в комнате даже не помню, с кухни мама тут мыла как-то... с коридоров и туалетов мыла я.. эммм.... летом!! а может весною поздней...
плафоны протираю регулярно. то же и с туалетом и плитой... не фанатею. но слежу постоянно...
Люстру мою как "стрельнет в голову" т. е может быть раз в год. А туалет скорее лицо попы :-) На грязный унитаз как-то неприятно садиться. Поэтому хоть раз в неделю мою
Блин, у меня с туалетом и плитой куда лучше, чем с лицом)) )
*ушла записываться к косметологу*))
ЗЫ - я промазала) ) 5, разумеется))
*ушла записываться к косметологу*))
ЗЫ - я промазала) ) 5, разумеется))
у нас за это мама отвечает
нормально

туалет чищу КАЖДЫЙ день, а муж проходя мимо меня, я наклонившаяся над унитазом в перчатках, говорит: у тебя опять наряд вне очереди?))) )
и плита чистая, че там чистить-то)) ) тряпкой протерла и все дела)
а люстры ни разу еще не мыла, хахахах.... у мужа живу 3 месяца)))) ) аж стыдно стало)
Нет. Не согласна. Унитаз, или плита -это зеркало квартиры, но не лицо хозяйки. Зайдя в туалет можно судить о квартире и чистоплотности ее обитателей. Про лицо хозяйки первый раз слышу.
У меня лицо отдельно, сантехника отдельно) )
Я насчёт чистоты унитаза щепетильна, но своим лицом его не считаю, бывает и дома срач несусветный, и плита грязная)))
У меня всё блестит. Не люблю я этого.
В 90-х, у хозяек лицо не похожее на унитаз, чирий во рту и в жопе
Люстра у меня на муже)) )
Унитаз, ванна раз в неделю.
Плита каждый день моется, потому как каждый день готовлю)) )
Не считаю что туалет и плита лицо хозяйки, это всего лишь обязанность.
Унитаз, ванна раз в неделю.
ой, наверно в прошлом веке)))))) ахах))
А вот и не словили меня с грязной люстрой!) ) На днях ее мыла, и только потому что, гыгы, дождик снимала с потолка))
где вы время находите, чтоб все сияло?
пыль и грязь - это не показатель "лица" а показатель состояния мозгов и того на сколько они захламлены, и к тому же показатель того что человек излучает в этот мир и соответственно то же и получает обратно)