Прочие дела домашние

Хозяин у плиты - позор хозяйке?

Amika Dzao
Хозяин у плиты – первый признак, что этот хозяин чего-то стоит, что не на одних словах хозяин. Тем более, что лучшие повара – мужчины. Я возьму по 300 г лучшего мяса от каждого барашка, замариную его в белом вене со специями, дам тебе, красивая женщина, – на, делай шашлык! И ты испортишь баранину!
Марина Парасочкина
Лучший ответ
Наоборот.
Хозяин у плиты - СЧАСТЬЕ хозяйки! :)))
как посмотреть--если мужчина -хозяин зарабатывает деньги, кормит женщину и детей, одевает их, обувает, и вообще семья на полном его обеспечении, и жена при этом не работает ( как ДАША БУКИНА). . И ОН ЖЕ ЕЩЕ У ПЛИТЫ СТОИТ.... ДА ГРОШ ЦЕНА ТАКОЙ ХОЗЯЙКЕ и зачем ему тогда жена???? этот мужчина уже не мужчина... С другой стороны, если его устраивает такой расклад--пусть живут и радуются... Есть уникумы, которые готовы ВСЕ делать по дому сами+обеспечивать семью, но взамен потребуют выполнение каких-то его желаний и требований... И наконец, есть мужчины, которые ради любимой женщины готовы на все (не только у плиты стоять..)... до свадьбы....
слушай да ты прав полностью
Никакого позора. У меня муж часто готовил. Это значит, что я бала занята другим важным делом, а не лежала на диване с книгой.
И когда он в отпуске был, а я работала-прийду на обед-меня всегда ждал свежесваренный борщ... .
Позор-когда мужчина не умеет готовить. Попала жена в больницу-а дома и он и вместе с ним дети голодные...
Нормально, мужчина должен уметь готовить.
Хозяин у плиты-мечта хозяйки.
У хозяина енг не стоит, вот и занят бабским делом!
Елена Иванова
а женщина на работе-позор мужчине?
Елена Мниха
нет, это нормально. у кого лучше получается тот пусть и кухарит.
Хозяйке радость!
нет, честь и хвала хозяину
Скорей хозяину
Юля)
Хоть кому то повезло
в моей семье Хозяин у плиты-не позор хозяйке а наслаждение вкусной пищи приготовленной с любовью
Валентина _
Это мечта любой женщины....)))! !
повезло хозяйке
Никакого позора. А хозяину +.
Нина Ninelle
Хозяин у плиты- РАДОСТЬ хозяйки!
Оля Багира
неправда
Если ежедневно, то стоит задуматься, а так ...почему бы и не приготовить!!!!
Возможно Х3
Olja Vasileva
абсолютно нет мужчины кстати вкуснее готовят мне мой всегда помогает
я б тож с радостью своей жене помогал, чтобы разнообразить свои гаражные работы!!!
Svetlana Te