Прочие дела домашние

Мужчина у плиты - позор хозяйке?

Гордость хозяйке х)
Нет-это везет же людям=)))
Виктория =^-^=
Это СУПЕР!
Хт-301 Мтф
Мужчины около плиты это не позор для хозяйки, а очень вкусный обед! Мужчины лучшие повара чем женщины
счастье это, которого все хозяйки лишены...
Zhanat Akhmetova
Гы, а если я ушла на работу на двое суток - есть варианты? Готовит, куда ему деваться..
это расслабуха для хозяйки
Глупость ))) Мужчина у плиты способный приготовить для семьи что-то особенное - мечта хозяйки )))
Настя Боно
это радось для хозяйки
Елена Кубова
Если это позор - я готова его терпеть)))
теперь всех мужчин=поваров с работы выгнать?
Зависть подружкам.
Дарья Макарова
Мужчина у плиты-счастье хозяйки.
Да.
Ольга Захарова
Помощь хозяйке.
Илья Ильин
Мужчины - лучшие повара.
Anetta Филатова
Мужчина у плиты--повар!
Почему это позор?? ? Мужчина у плиты - это любящий муж и отец!!!
Маша Батышева
скорее да, чем нет
а если по другому ни как!
Zhan'ilsin Turlibekova
ух ты сколько ответов за минуту)))) ) у меня по большей части тоже муж готовит, ему нравится это дело, а мне не очень))
Яна Скрипник
Эта наша половина лучше готовит. Должна гордиться своим любимым)
- мечта хозяйки!
Мужчина у плиты - мечта любой женщины )))
Викуля Давид
хозяйка наоборот гордиться должна)
Не позор, а помощь !
это гордость хозяйки!!!! мой встаёт к плите только когда_1доволен мной и ребёнком 2работой 3-УДОВЛЕТВОРЁН ДО....
совсем нет, наоборот хорошо
Irina Komarnitskaya
хвала хозяйке
Наоборот - хозяйка должна радоваться))))))))))))
Мужчина у плиты - УРА мужчине!
гордость))) ) мужчины вкуснее готовят ))))
ну если помогает готовить - то радость, а если он у плиты спит, ест и в туалет ходит, то ...
у некоторых мужчин это хобби
Нет, Скорее подарок жене)