Прочие дела домашние

			Мужчина у плиты - позор хозяйке?
Это СУПЕР - таких единицы...!

							У меня в семье - это гордость!

							глупости

							наоборот-достоинство!!!!

							Так думает мама мужчины. Почти всегда. И в данном случае- позор невестке.

							Какой же позор. Мужчине сейчас не надо идти мамонта валить, достаточно до магазина добежать за говядиной, краны каждый день не текут, полочки не отваливаются. Быстренько сготовили и вместе отдыхать. Идеальная семья.

							не, только в радость.

							Позор мужчине:)))

							Нет это радость хозяйки!

							вовсе нет!!!! наоборот - все молодцы!!!!

							мужчины готовят лучше, это факт

							Мужчина у плиты-гордость хозяйки)))))))) Всем известно, что самые лучшие повара-это мужчины!

							Нет. Я например люблю помогать жене и тем более на кухне, очень люблю готовить... А у других может быть по другому....

							Счастье!!!!

							Мой частенько стоит у плиты.... когда я готовлю)
А если серьезно, если мужчине нравится готовить, почему бы и нет. Или если жена болеет, например. Или токсикоз у жены...

Хвала хозяину!

							Это хорошо. Но только---девушки не злоупотребляйте этим, сбегут.

							не, это - счастье хозяйки!

							Помощь жене.

							это еще почему? Что за стереотипы? Да и известный факт, что мужчина готовит вкуснее)

							А Вы заметили, что повара высокой квалификации - мужики.
А вот женщины только в заводских столовых и пельменных.

Нет, может мужчина любит готовить, или он вообще повар.

							Не согласен категорически))) ) Мужчина готовит лучше)) ) Вот в Азии, например, все повара мужчины. А знаменитые рестораны? ведь, как правило, везде шеф-повар - мужчина)))) Так что, мужчина у плиты - совсем не позор хозяйке))) )

Ну, а если разобраться в этимологии слова "повар" - то оно произошло РАНЬШЕ слова "повариха"...

пьяница мать, горе в семье

							Газовщик

							это радость в доме!!!!

							нет

							представьте у меня все мужики -они у меня умеют всё делать .ставить тесто ..печь блины. . стряпать пельмени я считаю как приучит мать такой и будет мужчина....

							мужчина у плиты - отдых хозяйке вообще-то...

							это очень очень здорово! но только тогда когда меня дома нет. приходиш а там всё готово. но когда мы дома вместе предпочитаю что бы он занимался непосредственно мужскими делами. хотя все великие повара-мужчины!

							Почему же позор, по праздникам удивить и порадовать семью вкусным блюдом должен уметь любой мужчина!

							мужчина молодец значит