Прочие дела домашние

Мужчина у плиты - позор хозяйке?

Таня Иванова
Это СУПЕР - таких единицы...!
Кристина Русских
Лучший ответ
У меня в семье - это гордость!
Львица Царица
глупости
Лия Захарова
наоборот-достоинство!!!!
Так думает мама мужчины. Почти всегда. И в данном случае- позор невестке.
Элен Голик
Какой же позор. Мужчине сейчас не надо идти мамонта валить, достаточно до магазина добежать за говядиной, краны каждый день не текут, полочки не отваливаются. Быстренько сготовили и вместе отдыхать. Идеальная семья.
не, только в радость.
Катюшка
Позор мужчине:)))
Aigerim Abzhanova
Нет это радость хозяйки!
вовсе нет!!!! наоборот - все молодцы!!!!
Zharova Ksu
мужчины готовят лучше, это факт
Alina *****
Мужчина у плиты-гордость хозяйки)))))))) Всем известно, что самые лучшие повара-это мужчины!
Юлия Юлия
Нет. Я например люблю помогать жене и тем более на кухне, очень люблю готовить... А у других может быть по другому....
Счастье!!!!
Дима Горбунов
Мой частенько стоит у плиты.... когда я готовлю)
А если серьезно, если мужчине нравится готовить, почему бы и нет. Или если жена болеет, например. Или токсикоз у жены...
Danagul Kadirhanova
Хвала хозяину!
Это хорошо. Но только---девушки не злоупотребляйте этим, сбегут.
Инна Якутова
не, это - счастье хозяйки!
Лера Фомина
Помощь жене.
это еще почему? Что за стереотипы? Да и известный факт, что мужчина готовит вкуснее)
А Вы заметили, что повара высокой квалификации - мужики.
А вот женщины только в заводских столовых и пельменных.
Наташа Мишина
Нет, может мужчина любит готовить, или он вообще повар.
Не согласен категорически))) ) Мужчина готовит лучше)) ) Вот в Азии, например, все повара мужчины. А знаменитые рестораны? ведь, как правило, везде шеф-повар - мужчина)))) Так что, мужчина у плиты - совсем не позор хозяйке))) )

Ну, а если разобраться в этимологии слова "повар" - то оно произошло РАНЬШЕ слова "повариха"...
пьяница мать, горе в семье
Газовщик
Anutka Bosenok
это радость в доме!!!!
Жанна Шишова
нет
Ledi Melissa
представьте у меня все мужики -они у меня умеют всё делать .ставить тесто ..печь блины. . стряпать пельмени я считаю как приучит мать такой и будет мужчина....
мужчина у плиты - отдых хозяйке вообще-то...
это очень очень здорово! но только тогда когда меня дома нет. приходиш а там всё готово. но когда мы дома вместе предпочитаю что бы он занимался непосредственно мужскими делами. хотя все великие повара-мужчины!
Jeny Kim
Почему же позор, по праздникам удивить и порадовать семью вкусным блюдом должен уметь любой мужчина!
мужчина молодец значит
Про100 Детка