Прочие дела домашние
Мужчина у плиты - позор хозяйке?
мужчина у плиты-уборки в кухне на весь день
Если каждый день, то да.
нет это мудрость хозяйки мой муж постоянно меня балует своими изысками. в особенности люблю завтраки в постель а какие вкусные блинчики он печет пальчики оближешь. спасибо ему за то что он у меня есть .и вам таких же мужей желаю!!
Я люблю когда мне готовят, правда редко, но такую вкуснотень:)))))) ) Мужчины лучшие повора:)
Да!! ! А то я их пелеменями за кормлю!!!)))
Нет, скорее мечта хозяйки.
мужчина у плиты - помощь, возможность отдохнуть для хозяйки
познакомь с таким!
никак нет, недаром самые лучшие повара -мужчины
Мне бы так немножко опозориться.
нет... счастье
зачем она тогда нужна? эта чума-на диване будет лежать и рассуждать о гордости?
Нет! Мужчина, даже лучше приготовит
Счастье для хозяйки и виват мужчине!
кстати-мужчина на кухне тратит сил меньше, чем женщина (выполняя ту же работу) поэтому не нужно брызгать слюной-для stormbringer.я с удовольствием занимаюсь на кухне
конечно же нет!! ! У меня папа просто великолепно готовит. Ням.. . Он просто любит этим заниматься. И выходит у него намного лучше чем у большинства женщин!! ! Да и если вдуматься, раньше поварами были исключительно мужчины...
Совершенно не обязательно.
Очень много профессиональных поваров-мужчин
Мужчин у плиты- у хозяйки время заняться собой!
почему сразу позор, может мужчине нравится готовить или у него это лучше получается
Мужчина лучший повар!
пусть у мужа учится как готовить
задушить такую хозяйку мало!
вообще считается что мужчина-лучший повар, именно по этому в большинстве ресторанов повара-мужыки))
мужчина у плиты-счастье той женщине))) ) т. е. мне)))
гордость для хозяйки что научила готовить мужчину)
Вовсе нет! Это бывает очень даже вкусно!