Прочие дела домашние

Мужчина у плиты - позор хозяйке?

Мужчина у плиты-это супермужчина, это герой моего романы, рыцарь!!!!
Зинаида Самигуллина
Лучший ответ
Да прям!
Категорически не согласен! Это тоже норма!
Ну если каждый день это не норма. А приготовить нечто фирменное, это только плюс
ошибаешься.
Неля Рябова
голый мужчина у плиты - радость хозяйке, позор мужу, пустая кредитка, недовольные соседи...
Чего это позор? Что за предрассудки?
Это ЗДОРОВО - таких единицы!
Это мастер класс! Главное чтоб это не стало постоянным делом, а так иногда показать как и что, обязательно надо. А то она вообще разучиться как правильно готовить.
Жанна Есетова
А мне нравиться мужчина, умеющиий готовить
Галина Галина
с какого перепугу?:)... а если муж профи в кулинарии... т. е. повар?... нее позор это когда мужчина в доме, а ножи тупые:))))))))
Оксана Гаусс
ага, то есть жену с дивана спихнуть не удалось - стал к плите.... понятненько...)))
Хозяйке стоит научится лучше готовить.
нет. это её гордость
Совсем не так - это как по аналогии дама за рулем.
это наслаждение !!
Многие мужчины любят готовить. Никакого позора здесь нет. И, заметьте, лучшие повара - мужчины.
А если он повар? Тоже позор?
Комплимент Женщине))
мужчина у плиты- счастье хозяйке
Z*
Zolotaya *
Честь и хвала хозяйке!!!
Да. Таких хозяек обычно помещают в газовую камеру. Если конечно мужчина туда не по доброй воле для удовольствия встал или если он не мясо готовит. Мясо женщины готовить не умею совсем - это прерогатива мужчин.
Гуля Бакишева
низкий поклон Мужчине! зависть других женщин))
Ирина Жаркова
Конечно, нет! Давно известно, что мужчины - лучшие повара, и готовят они совершенно замечательно!
скорее навес золота)
Татьяна Цвиго
нет ето очень сексуально
Быть хорошим спецом, никому не стыдно, а, даже, совсем наоборот!!!
никакой не позор, я, например, иногда люблю и сам что нить сготовить (правда для себя ))))))
скажите ка, а кто устанавливает нормы, с чего вы взяли что женщина-хозяйка) хахах
у нее много др дел. если мужчина не работает-пусть гоотовит хотя бы. ну если нет свободного времени, то пускай имеют возможность водить любимую жену или девушку в кафе)
а вы не правы! простите а вы ходите в рестораны вы там спросите кто у них повар.. . а потом откажитесь там кушать и вы поймете что вы не правы
*M
*..aisha M..*
Что за предрассудки? Умеющий вкусно готовить мужчина- предел мечтаний женщины...
А женщина с молотком, за рулем, в политике и ...-позор для мужчины?