Прочие дела домашние

Э... Вы считаете спокойных людей с равнодушным лицом холодными или допускаете, что они красноречивее эмоциональных?

примеры есть из жизни?
Ольга Унукович
Это просто такие люди, с таким характером. Это вовсе не означвает, что они равнодушны, холодны, не умеют любить и пр. Ничего подобного. Я точно знаю - сама такая))
Евгения Останина(Циглер)
Лучший ответ
Внешне на работе я очень спокойная и уравновешенная
Прямо таки камень)
Просто не считаю необходимым посторонним людям показывать свои эмоции
Думаю это не правильно) Мои нервы там никому не нужны)
Зато дома могу проявлять эмоции, на ответах ещё больше эмоций))
Елена Ломакина
Ольга Унукович приветы,Ириша
Пример - мой муж. Непробиваемый.. . Спокойный как танк, равнодушный и холодный. Люблю я, горячо и страстно, а он не сопротивляется.. . потому, что сопротивляться бесполезно ))). Но иногда мне больно от его равнодушия (((.
ну вот... Познер.... он спокоен, рассуждает без надрыва, без эмоций. Но он очень красноречив и выразителен.
Ольга Унукович кстати я Познера вижу как раз таки очень эмоциональным и влюбчивым
Я допускаю что они гораздо умнее тех, кто любит поболтать и если уж выскажутся то по делу, четко и внятно. Хотя бывают исключения, которые тупы как табуреты и все это внешнее напускное, просто где то увидели и повторяют.
Эээ, нет. Если человек внешне спокоен, это не означает, что внутри он такой же айсберг. . В душе те еще страсти кипеть могут. ЧесСлово.)))
Elena Chuhlebova
Не забывайте пословицу про тихий омут и чертей
В тихом омуте черти водятся, видали мы таких тихонь, спокойных, рассудительных, но как заденут как говорится больную мозоль такой взрыв эмоций! До коварства и кровожадности. Я столкнулась с таким явлением с моими родственникамикогда дело коснулось делёжки имущества. Так что лучше уж иметь дело с людьми у которых истинные чувтсва на лбу написаны. Хоть знаешь чего ждать и в каких ситуациях. А с людьми с равнодушным лицом непонятно, то ли руку хотят протянуть чтобы помочь выбраться то ли чтобы толкнуть поглубже