Прочие дела домашние
Согласны ли с высказыванием? Лицо хозяйки это чистота плиты и унитаза....Правда?
Лицо хозяйки-ухоженность мужа.
Оксана Патенко
Полностью согласна с вами.
Нееет.
Русская мудрость: не красна изба углами, а красна пирогами.
Ну на счет плиты согласна, ведь почти только она там готовит и убирает она или нет можно сказать лицо, а унитаз почему?)))))) как срать то все, а как лицо то хозяйки?)))) не так не годится)))))
Согласна. Еще моя маман добавляет, лицо квартиры чистые окна с красивыми шторами
да я согласен! нука быра всем Очки драить!!!
Ольга Слепенчук
дорогу покажешь?
не согласна, меня всегда это выражение раздражало)))
нет.. . это общее впечатление от квартиры
достаточно войти в коридор, чтобы сразу понять ВСЕ
особенно унитаза
ООО)) ) у меня чистое лицо)) ) оба лица)))
согласна (и чистота остальных деталей квартиры - туда же)
если у нее вместо лица унитаз, а вместо попы плита, то точно
какие должны быть лица у наших дам??? страшно глянуть)))
Да не лицо хозяйки, а лицо дома. Мне это высказывание жутко веселит, как представлю такую картинку...
про унитаз-это да)) )
а вот плита тут не катит)
Лицо хозяйки во всемначиная с порога дома и заканчивая ей самой
да. согласна. когда приходят гости должно быть чисто в ванной и туалете, чистые полы и пахнуть едой!! и кусно пахнуть!!
Достаточно войти в коридор и сразу ясно у хозяйк ухоженное личико или не умытая морда.
именно так
ага. и еще степень умытости- сухости ребенка туда же относится
Верное высказывание. Ещё в старые времена печь была в доме в почете.
))))я думаю лицо хозяйки с плитой и унитазом не имеет ничего общего. всё таки лицо лучше при хозяйке))
Два лица што ли? Не бывает. Тогда унитаз - это ж..
однозначно!!!!