Прочие дела домашние
как вам фраза УНИТАЗ - ЛИЦО ХОЗЯЙКИ??? Мое лицо на унитаз непохоже ни капельки... А ваше?
У некоторых сутра унитаз - это еще лучший случай
Я не хочу такое лицо!...))))))))))))))))))))))))))))
ну это же образно) )
и на плиту не похоже тоже))
Секретарь - лицо организации?
неужели я такая бледная?))))))) 0 хахахах)) ) унитаз-это *опа хозяйки))
а еще плита - лицо хозяйки))))
а если туалет на улице, то что является фейсом хозяйки?))))
такой глубины в нём точно нет...
А что тогда ж... а хозяйки?
я наверное плохая хозяйка, у меня унитаз похож на унитаз, а не на меня ((
аминь)
если бы мое лицо было бы так просто привести в идеальный вид, как унитаз!
Это образная фраза естественно, но кому туго ее понять тогда это уже тяжелый
случай))) )
Это кто ж такую глупость сказал?
у каждого свое лицо. у кого-то может и унитаз
лицо хозяйки - плита (газовая, индукционная, электр....) , она всегда должна быть чистой
Анна Добрынина
а я с грязной рожей значь. мою.когда настроение есть
такой мог сказать только идиот
Gauhar Rahmetova
идиотКА
я думаю, что автор этой фразы придурок
Неее моё точно не похоже.
Ты прочитай слово УНИТАЗ наоборот - кардинально изменишь отношение к этой "фразе"...
ну с мозгами же у вас все в порядке чтоб понять смысл фразы. правильная фраза, чистым должен быть унитаз у хорошей хозяйки. я думаю вы и без меня все понимаете. просто смеетесь над фразой. нормальная фраза короче