Прочие дела домашние

Мужчина моет унитаз - позор хозяйке?

??? Natka
Можете заклеймить меня позором: Мой моет. К тому же я не просто хозяйка, а ДОМОхозяйка.
Кстати, в выходные его ещё и с кухни не выгонишь: вечно снуёт под ногами и помогает.
Super Зая
Лучший ответ
Готова вся покрыться позором--я унитаз не мою вообще. Более того, я не мою ванну и раковину. Все это делает муж.)))))))))
Gul'nar Kudaibergenova
ну если мужчина при этом в унитаз не серит, конечно позор.
Это мужик попал в острог!! ! И это только начало!!!)))
Слава мужчине!
Гадить не позор, а мыть позор?!)) )
Я и сына заставляю мыть унитаз.. забочусь о своем будущем,... надеюсь невестка оценит))))))
нет он молодец
Оля Корсакова
А, что он только должен быть гадить способен... вот это не позор гордость за такого))))
Maria Simcova
ну, если уделал или просто что-то вылил в унитаз и загадил его- то отчего же не помыть? все бы так делали!
Юлия Родионова
молодец мужик!! ! 5++++
Вот еслибы он "ходил" мимо унитаза... А так - обычное дело.
Почему позор? каждая семья по своему распределяет обязанности. Пусть моет
Elena Kanina
позор мущщине, даже с хозяйкой разобраться не может (((
Е*
Екатерина *
Молодец!!! Настоящий воспитанный мужчина! Завидую этой хозяйке!
я тоже завидую!! как хозяйка этого добилась?
Ириша Попель
а что чистоплотность уже не в почете?
это супер мужчина!
хвала и слава мужчине!!!
Да пусть моет, может ему нравиться! )))
Да...
хозяйка не одна унитаз пачкает!!
... Аленка ...
а что тут ненормального????
Alice Andreyevna*
Респект мужчине
а когда мужчины в армии моют унитаз - это тоже позор? У моих знакомых в семье например муж считает что это ниже достоинства его женщины чистить унитаз и делает это сам! Уважаю!
Респект и уважуха хозяйке!! ! Унитаз - не женское дело.
Anar Tyrekulova
Знаете иногда стоит помыть, может аккуратней станет, женщины меня поймут.
Молодец мужчина! Ничего в этом позорного нет!
И какая разница кто его моет????
а что плохого?.. .
наоборот неправильно, если все хозяйство на женщине лежит. пусть хоть унитаз вымоет))