Можете заклеймить меня позором: Мой моет. К тому же я не просто хозяйка, а ДОМОхозяйка.
Кстати, в выходные его ещё и с кухни не выгонишь: вечно снуёт под ногами и помогает.
Прочие дела домашние
Мужчина моет унитаз - позор хозяйке?
Готова вся покрыться позором--я унитаз не мою вообще. Более того, я не мою ванну и раковину. Все это делает муж.)))))))))
ну если мужчина при этом в унитаз не серит, конечно позор.
Это мужик попал в острог!! ! И это только начало!!!)))
Слава мужчине!
Гадить не позор, а мыть позор?!)) )
Я и сына заставляю мыть унитаз.. забочусь о своем будущем,... надеюсь невестка оценит))))))
нет он молодец
А, что он только должен быть гадить способен... вот это не позор гордость за такого))))
ну, если уделал или просто что-то вылил в унитаз и загадил его- то отчего же не помыть? все бы так делали!
молодец мужик!! ! 5++++
Вот еслибы он "ходил" мимо унитаза... А так - обычное дело.
Почему позор? каждая семья по своему распределяет обязанности. Пусть моет
позор мущщине, даже с хозяйкой разобраться не может (((
Молодец!!! Настоящий воспитанный мужчина! Завидую этой хозяйке!
я тоже завидую!! как хозяйка этого добилась?
а что чистоплотность уже не в почете?
это супер мужчина!
хвала и слава мужчине!!!
Да пусть моет, может ему нравиться! )))
Да...
хозяйка не одна унитаз пачкает!!
а что тут ненормального????
Респект мужчине
а когда мужчины в армии моют унитаз - это тоже позор? У моих знакомых в семье например муж считает что это ниже достоинства его женщины чистить унитаз и делает это сам! Уважаю!
Респект и уважуха хозяйке!! ! Унитаз - не женское дело.
Знаете иногда стоит помыть, может аккуратней станет, женщины меня поймут.
нет
Молодец мужчина! Ничего в этом позорного нет!
И какая разница кто его моет????
а что плохого?.. .
наоборот неправильно, если все хозяйство на женщине лежит. пусть хоть унитаз вымоет))