Прочие дела домашние
Мужчина на кухне-позор хозяйке?
Это счастье хозяйки)) ) это так эротично, а уж как вкусно мужчины готовят!)))
Лужа на кухне — позор хозяйке. ..А мужчина-любовь к хозяйке...
лучше, если бы нахождение мужчины на кухне означало отдых для хозяйки
помощь хозяйке. мой муж так вкусно готовит...
Наоборот - гордость хозйки!
"домашний мужчина" вообще мечта любой женщины..
Для меня не позор, а гордость.
скорее праздник, в моем случае редкий
Мужчина на кухне - это здорово! Когда жена на работе-- муж готовит... И сам сыт и дети накормлены. Разве это плохо.
Для меня это гордость!!!!
Нет, мужчины тоже могут очень хорошо готовить. У нас в семье, например, папа - главный шеф-повар. И большинство известных кулинаров - мужчины.
позор мужику если он только не перекусить туда зашел
Конечно позор, мужчина должен кушать в любимом зале, любимом кресле и смотреть футбол!
Мужчина без навыков самообслуживания - инфантильный маменькин сынок, который всю жизнь будет искать замену заботливой маме и подсознательно сравнивать всех своих избранниц с ней.
Самые лучшие кулинары - МУЖЧИНЫ! Практически в любом уважающем себя ресторане шеф-повар – непременно мужчина, а на страницах периодики постоянно мелькают кулинарные советы от мужественных звезд кино и спорта. Мужчины-ведущие учат готовить с экранов телевизоров и выпускают сборники рецептов авторской кухни. Мужчина на кухне -это здорово, а хозяйке радость .Если мужчина любит и умеет готовить, то у него луччше и вкуснее получается, так как они не отвлекаються на другие дела в доме. Ведь женщина, пока варит суп или печет пироги, успевает уроки у ребенка проверить, постирать, погладить, посмотреть фильм и т. д....
Это пир горой. ! Позор Мужику который готовить не умеет!
Мужик на кухне - значит 8 марта!
ну если он там напортачил, то конечно. А так - это очень даже здорого, если мужчина иногда что-нибудь вкусненькое приготовит. Это значит он вас любит и ничего стыдного в этом нет. Самые лучшие повара на свете - мужчины!
Наталья Пинигина
мой муж частенько мне готовит, а когда я плохо себя чувствую, и посуду помоет, и плиту почистит...
Наталья Пинигина
естесственно!, конечно это не позор, все балдеют когда я сготовлю и мне приятно, пробуйте!
Почему бы и нет, особенно если он готовит лучше, чем жена)))
это очень мило!
Огромное количество великих поваров-мужчины. Есть мужчины, которые считают, что женщин допускать до мяса и конкретно до шашлыков нельзя. Т. к. не женское это дело. Уважаю всех перечисленных мужчин. И причем здесь "позор" вообще!? Позор -это лежать на диване.
Мужчина на кухне - это шедевр!! ! Я бы ГОРДИЛАСЬ таким мужем.