Прочие дела домашние

вы смотрите Ревизор? а в вашем доме одев белые перчатки можно найти грязь на кухне и в туалете?

Конечно можно и много! (
Гульзия Кульмурзаева
Лучший ответ
Надежда Скурихина надо же единственный человек!!
в белой перчатке у порога вряд ли у кого то будет чисто.
СПАСИБО за откровенность
Все три ванные комнаты сияют, вчера как раз намывала.

А так - можно конечно. Я не фанатичная хозяйка.
У меня даже в черных перчатках полно грязи можно найти. Ибо белая ремонтная пыль везде: (
Елена Оттева
Сегодня вряд ли что там найдёшь, только что всё вылизала чуть ли не языком, чистота у меня.
а причем тут дом? Ревизоро по домам стало ходить?
Сколько хочешь можно найти. Там работают на людей, а я работаю на себя. И если есть где пылинка- она моя и никому ее не отдам.
Анна Пазына
сначала немного смотрела, а потом притомили они меня своей агрессивностью и однообразностью, а грязь свинья везде найдет
Галина Павлюк
Да можно. Все до блеска не уберешь.

Смотрю от нечего делать иногда. Удивляет меня эта передача : кто они такие, чтобы лезть на кухню кафе и ресторанов?
Я в БДТ смотрел. Давно, правда.
Катерина )))
Если без антибака на спирту мыть и не сразу после него взять пробу, то микробы там будут у всех, так что и у меня они есть, но грязи вроде нет)
Nazerke Makayeva
Смотрю иногда. Летучая мне очень нравится, ведет себя достойно, проверяет тщательно и именно все те места, которые надо). Когда убираюсь обязательно залажу в каждый угол, у меня очень чисто, так с детства приучили. Но вот, например, верх шкафов могу месяц не протирать, естественно, Елена там бы грязь нашла).
Нелли Калиш
Светлана Радионова Достойно? Да она всем своим видом показывает свое превосходство над другими
я вот в микробах тоже не уверена, как и в ответе выше. но пыли нет, окна чистые, плита сверкает (убежавшей картошкой), пошла мыть.
Евгения Гончар
Не можно, ибо эта Лена будет не просто Летучей, а после Пинкаподзадлетящей. Отправится ревизировать обезьянник в ближайшем ОВД после своего визита.