Прочие дела домашние

Скажите, а чтоб поменять лампочку, нужно одеть резиновые перчатки и встать на резиновый коврик?

не, лучше как молдаване: один стоит на стуле, а четверо его вращают
A|
Ashley|_Offline |Greene
Лучший ответ
лучше и то и другое для подстраховки
Если вы так боитесь электричества Одевайте! Не забудьте ещё выключить обе пробки! . А если серьёзно то по ТБ обязательно, мало личто в жизни бывает. Знаю, что был случай с летальным исходом, когда мужчина менял лампочку и его ударило током.
если она битая - вставте кусрк мыла и проверните ее выкручивая..
У нас в садике есть инструкция для помощника воспитателя (нянечки) по технике безопасности. Там написано, что посуду нужно мыть.. . в резиновых сапогах.
Можно и лампочку в перчатках и на коврике, для значимости момента.
Сколько мужно американцев, чтобы поменять лампочку?
- 20
- Печему 20?
- Один будет менять лампочку, а остальные следить. чтобы при этом не нарушались права животных, афроамериканцев, цветных. сексуальных меньшинств.... и т. п.
а еще корочки электрика надо-6 разряд как минимум
Я без этого обхожусь ))
Танюшка Титова
Обязателен полный комплект химзащиты и четыре молдованина с московской регистрацией.
Айжан Кожаева
нет конечно
..
.ekaterina .
проще выключить выключатель.. . тем самым вы размыкаете цепь.. . и можно рукой выкручивать..
да и резиновые сапоги одень
Аппаз Айгуль
выключатель выключить и менять лампочку.
Можно ещё поставить резиновую табуретку.. . будет, тогда полный резиновый комплект...
да, и ещё резиновый комбинезон обязательно!
И еще нужно попросить чтоб на всей планете свет отключили!!!
нет нужно просто выключить светильник, или где вы там собрались менять лампочку, и просто вкрутить
да
Достаточно выключить свет, хотя и этого делать не обязательно. Главное - не касаться контактов