Что-то не припоминаю, чтоб мне было отказано в ПРОСЬБЕ (тот же мусор или смена лампочек) , даже просить не всегда приходится, у него самого глаза есть, голова и руки в конце концов... .
Так что в нормальной просьбе - никогда.. А вот с капризами - бывало что и возглавляла колонну посланных (нежно и ласково)...))))
Прочие дела домашние
вам срочно что-то нужно от мужа(вынести мусор,поменять лампочку,не важно),а он не хочет..как добиваетесь результата?
Ладно раз такое дело .. я за мастером пошла и мусор заодно вынесу. . кушай меня не жди еда на плите. . буду поздно))))
Берегу нервы и делаю сама. Иногда говорю часть того, что о нем думаю. Все нельзя. Обидится.
как как.... лаской)))))))))))))))))
Надежда Круковская
привет)
У меня волшебная ножовка есть.... Пилю.... пилю....)))))))))) Думаю, надо бы электропилу купить....)))))))))
Тогда я выбрасываю его ботинки в окно... Пока не выполнит просьбу---не подбираю!!
Надежда Круковская
или выбрасываю в окно..привет)
Вероника Пискунова
а подбираешь сама))) привет! я так Оль один раз рубашку с 10 этажа выкинула,пока бежала вниз,уже увели,а в ней денюжка была))))
Светлана Бродягина
привет, жестко ты с ним, или это в надежде, что всё перейдет в секс?
Мусор сама выкину. А вот лампочку не трону) Ну я просто ему сообщаю, если он не успел заметить, что тут такое дело.. Сраду делает. Хотя может ему и неохото) но ничего не говорит.
сказала вперед, значит вперед!
электрошокер ОСа 910....
Надежда Круковская
прогресс налицо..раньше скалка была
как это - не хочет, ну пусть мусор воняет, пусть везде темнота и жрать будет нечего в добавок
Надежда Круковская
это только для вас проблема..а у мужчин проблема-это забастовка в зимбабве
вот мне гипрок на стену нужно повесить.... ща почитаю....
я прошу только один раз.. . не сделал-сделаю сама!
никак, психую и делаю сама
никак.. выгоняю и не пускаю домой..)) пошел нах. . нужен такой псина))
Надежда Круковская
я про мужа спросил...или у вас собака лампочки меняет?прикольно)
если деньги есть он всё делает, а если нет то не какую лампочку не купит. хотя на пиво и сигареты находит.
Я сама могу сделать такие пустяки.
А я мусор возле него поставлю и пусть в темноте укопается в нем:)