Прочие дела домашние
А ваш мужчина тоже знает,что выходя из дома нужно вынести мусор,или нужно напоминать?
знает, сам выносит (: ещё моет посуду, готовит, стирает и не разбрасывает носки. не считая того, что он не курит, не пьёт и любит детей и животных (:
Оля Морозова
Что-то подозрительно идеальный вариант получается...
Алена Маринова
А вы дома кто?Только как домомучительница?::))
Иногда и сам спрашивает, нужно ли)))
А мы по этому поводу не заморачиваемся, кто наткнулся на полное ведро, тот и выносит
Достаточно поставить пакет у входной двери::))
У меня в доме трое мужчин, и все в некотором смысле-мои)) ) Они без моего участия этот вопрос решают)))
теперь знает и сам выносит а до этого просила. напоминала,
Мой чётко выносит! Он у меня хозяйственный!)) ) Вапще!
А что, Вы это в ЗАКОН ввели? Сам выношу, конечно, но с ТАКОЙ жить бы не стал.
Вероника Корнилова
) а у вас жена мусор носит,бедная такого мужа ногой в зад нужно.
у меня сынуля выносит (или один или другой-благо мусоропровод))))
Мой мужчина будет знать, что в доме хозяйка - жена. И неча мужиков дрючить.
Никогда не знает, всегда прошу.
Нужно не только напомнить, а ещё и вручить при выходе из дома..
Что бы не выносить мусор из дома, нефиг мусора в дом пускать. Причём интересно: пускаешь ты, а выносить - мужик? Поросёнка Нах-Нах тебе в подарок!!!
Вероника Корнилова
А может не будете мне Тыкать я с вами гусей не пасла,если вы поросенок то я с радостью приму такой подарок и перевоспитаю.
Выношу когда жена на коврик мешок положит, чтоб я споткнулся
нужно напоминать. сам он таких "мелочей" не замечает :)
Сам выносит, без надпоминаний=)
конечно сам выносит!!! !
Сам, он еще мне постоянно напоминает!!!!
без напоминаний редко обходится! а бывает такое что пока н языке мозоль не натрешь, не пойдет выносить! а еще у них проблема вечная, они что дом что на улице где то в одной и той же одежде ходят