Прочие дела домашние
Если женщина зная что прошлого у неё с бывшим уже никакого,всячески напоминает ему о себе...Ваше мнение-что её нужно?)))
Зная что у того остались чувства...играет на них...я думаю всё возвращается....И лет так через ...будет страдать!!!!
Что вы! бывший - это на всю Жизнь!
Не все то сложно, как сказать прощай тому.... кто останется в сердце вечно....
В жизни всякое бывает..
Хочет назад вернуть, возобновить отношения, пробует, получится или нет... Терпения вам! ! Вы должны быть лучше ее и не устраивать скандалы..
Зубейда Бабакулиева
Слава Богу это касается не меня...а одной епанутой...
Честно говоря я в душе эту даму понимаю - мне, положа руку на сердце, очень хотелось бы что бы мой бывший понял, что он потерял и пожалел об этом. Но! делать что то для воплощения своего желания в жизнь я не делала и не буду - считаю это ниже своего достоинства. А та дама просто не думает что делает, действует по принципу сигнал-реакция. Что чести ей не делает.
Любит мб еще, либо просто хочет поиграть на его чувствах. Но а в жизни все может быть и вдруг опять будут вместе.
Ему жизнь испоганить.
На чужом несчастье счастья не построишь!
мне кажется скорее всего играет на чувствах мужчины..., видно с другим не получились отношения, вот пробует вернуть прошлое...
Как говорил Костик в "Покровских воротах" на вопрос Хоботова о Маргарите Павловне: "Костик, что ЕЙ НУЖНО? " - "Вас, Лев Евгеньевич!!!! "
Она просто еще любит и надеется, что все вернется. Может быть - и подсознательно, т. е. если ее спросить: "Ну нафига ты его достаешь? " - искренне удивится, и скажет, что ПО ДЕЛУ!!!! Просто женщины очень долго не могут смириться с фактом того, что "он уже не мой".