Прочие дела домашние

Ваше мнение, что обязательно нужно попробовать в жизни? Любые варианты от америк. горок до ЖМЖ))

Galina Sawin
... Ну очень интересно было БЫ попробовать распорядиться 1 миллиардом американских долларов без налогов и в одну харю ))...
- интересный был БЫ опыт.
Нуу, а из простого/непростого - испытать настоящую любовь )
Katrin Apogeusie
Лучший ответ
Провожу я тренировку и до меня доходит слух, что мой ученик пробует наркотики.
Спрашиваю у него - зачем? Гордо так отвечает - в этой жизни надо всё попробовать.
А тир наш одной стеной прилегал к стадиону, а другой стеной к самому дальнему и не обжитому углу парка и нагажено было под стеной плотно. Беру ученика за руку, веду к этой стенке, нахожу самую свежую кучу и говорю - ешь! Ученик опешил. Я его за холку к куче лицом. Есть, конечно, не заставил, но ученик понял, что не всё в этой жизни нужно пробовать.
Что нужно попробовать? Я, например, сейчас пробую восстанавливать акустические гитары. Покупаю на рынке за бесценок рассохшиеся и пробитые, разбираю, перестраиваю акустические схемы, настраиваю деки, собираю, меняю лады, подставки, порожки, колки. Уже четыре восстановил, получив НОРМАЛЬНОЕ звучание инструмента. Показывал инструменты в музыкальном магазине, где работают знатоки гитар, хвалили.
Юлия Пыжова
Одно время хотелось попробовать парашют или тарзанку (когда за ноги привязывают и вниз головой с большой высоты).
Сейчас вот не уверена уже что захочу. К сожалению некоторые под "попробовать все" подразумевают наркотики, алкоголь в адовых дозах, садизм и прочую мерзость.
Вера Илющук
Galina Sawin Траву.. да..
Я не проб..
А жаль
Разные виды творчества
Лена Левина
пройти землю, воду, воздух, огонь, горы, космос.
Julia Fedorova
У меня в школе была ( кроме стандартного) программа ...научиться стрелять, научиться водить машину, прыгнуть с парашютом... сделала..
Да! Еще мечтала верхом на лошади научиться ездить.... научилась...
Надо еще наверное нырнуть с аквалангом....
Кстати наркота, извращения и т. д. никогда не интересовали и не привлекали...
Ни жмж, ни мжм, ни жжж....
Не, а то от наркотиков или СПИДа помрешь
Елена Бахаева
Galina Sawin ?
Все так плохо с желаниями?)))
я в принципе это мнение не разделяю.
считаю, что пробовать нужно то, что полезно (во всех отношениях) или то, чего уж сильно хочется, а это у каждого свое.
И*
Ирина *
Galina Sawin Так это и интересно. кому что интересно)))
Необязательно го@но себе в рот тащить, чтобы понять его вкус.
Достаточно посмотреть как другие это делают.
Инна Булич
Galina Sawin Скучно же