Прочие дела домашние

Все сюда!!!+++Нужно ваше мнение!!!Что лучше?

Ингредиенты на летний тортик: Бисквит – 300 гр. (можно купить готовый или приготовить самим) Сметана – 500 гр. Сахар – 1 ст. Желатин – 3 ст. лож. Клубника Киви Рецепт приготовления торта: Желатин зальем 0,5 стакана холодной воды на 30 минут. В это время сметану взобьем с сахаром. По прошествии 30 мин. желатин поставим на огонь и подогреем до полного растворения (важно не доводить до кипения). Введем в желатин сметану тоненькой струйкой постоянно помешивая. Застелим глубокую посуду пищевой пленкой, на дно выложим нарезанные на половинки ягоды клубники и киви, затем слой поломанного на кусочки бисквита, опять слой ягод и слой бисквита. Зальем нашей смесью сметаны и желатина, и уберем в холодильник на 2 часа. По прошествии 2-х часов достаем тортик из холодильника и аккуратно переворачиваем на блюдо. Хочу вот такой тортик сделать. Но! Клубники сейчас нет, а если есть, то она никакая. Замороженную не хочу! Что бы вы положили вместо клубники? Ну или вообще какие фрукты? Всем спасибочки!
О нет! Вы что на ночь показываете??? ?
Модератора на Вас нет!
Надежда Асриян-Малюгина
Надежда Асриян-Малюгина
12 380
Лучший ответ
Доброго вечера, вместо клубники подойдет персик или некторин (нужно обдать кипятком) апельсин не нужно он потянется можно еще киви или сливу.
Ирина Сумская
Ирина Сумская
87 614
все пошла пироженку съем..
персик должен хорошо пойти )
DK
Diana Khan
74 007
Вкуснятина!! ! Поделишься???)))
Думаю мона заменить черникой, она даже мороженная ничё, но как грится на вкус ...
Karin Vendetta)))
Karin Vendetta)))
69 756
Ох, ну я прям слюной захлебнулась...)) ) Мне кажется, что туда подойдут любые консервированные фрукты : ананасы, персики, абрикосы... Вот мне теперь этот тортик всю ночь сниться будет!
Jannur Mykan
Jannur Mykan
49 037
Светлана Лобанова Приветик))) Мне вот знаешь сколько он снится))) Еле до Пасхи дотянула))
Киви, блин, киви уже есть.... ну тогда наверно ананас из банки
согласна персик, я б еще грушу добавила...
ой красота какая.... кулинар из меня не ахти какой.... думаю, может банан?? ? знаю что не очень-но больше из свежего на ум ничего не приходит
виноград попробуй, Лерочка...
Подойдут, наверное, любые консервированные фрукты. Я бы добавила вишенку и ананас. А за рецепт спасибо! Тоже скопирую!
Лилия Чутаева
Лилия Чутаева
16 179
Мандаринки из консервы *сцедить сок только перед этим*

Или малину замороженную *вообще вкуснятина получится*. Малину не размораживать!

Спасибо за рецепт, скопировала!!!!
классно идут апельсины или ананасы
A*
Apricus *
7 311
думаю, что можно апельсин положить вместо клубники
ну и чево . спороли половину . а потом спрашиваете . че лучше . откуда ж мне знать
Eлена Бауер
Eлена Бауер
1 389
Киви, мандарины, наверное.
ой как вкусно!!!! даж думать неохота
С киви замораживается не очень хорошо, а так любые фрукты подойдут, только разноцветные для красоты.)
с киви и бананом не пройдет - я пробовала, В зимний период делается по-другому. Три цвета желе (готового) режут на кубики вылаживают. Потом заливают сметану с желатином смешанную и еще в сметану печенья (хрустики с маком-мелкое) как застынет перевернуть и СУПЕР. Приятного аппетита!! !
Киви.