Прочие дела домашние

Развод.... СРОЧНО нужно ваше мнение....

...Ваше мнение по поводу развода четы Путиных? ! Ожидаемое событие? Какой пример подаёт президент российским (и не только) семьям? Скоро наши мужики совсем распоясаются... .

...интересно, а когда объявят новую пассию президента?

Всем-прекрасного настроения!! !

Настя Токарева
Давай поговорим с Вами о разводе четы Путиных. Я тоже задала пару вопросов по этой теме. Так интересно отвечали! (не то что здесь) плюньте на грубиянов!
Итак, вернемся к разводу.) )
Я в шоке от этого события. Даже не верила, пока не подтвердилось.
Мы же не в курсе, кто инициатор развода. Может жена.. .
Сейчас каждую женщину, появившуюся возле Путина, будут подозревать в связях с ним) )
Думаю, будет какая-нибудь значительно моложе, красивая умная женщина.
Если ещё хотите что-то обсудить, всегда к Вашим услугам.) )
Отличного Вам настроения и любви! !
Nina Kochetkova
Лучший ответ
Настя Токарева Спасибо за поддержку!!!

Вот честно, моя реакция была такая.
Прочитала в Интернете, зевнула и переключилась на прогноз погоды.
Вот он меня намного больше интересует, не хочу жару)))
Анна Акентьева
Настя Токарева Здравствуй,Инночка! А мы скоро отдыхать в жару уезжаем...)))))
Ну не зря же он никогда её никуда не возил. Всё закономерно. Про новую интересно- так и следующий кризис переживем.
P.S. Хоть раз за все эти годы увидела жену ВВП. Ничего так...
Этот вопрос, мне точно по барабану.
Мену поражает другое.... с каких пор лицемерие и вранье стало у нас в стране в почете?... Ведь судя по некоторым ответам, ЧЕСТНОСТЬ, а они поступают ЧЕСТНО, не достойна уважения. А показуха и игра на публику, дабы никто не заметил что семьи нет давно, это достойно уважения? ))))) Видимо очень многие так болезненно и восприняли, что сами живут так уныло.
Многим женщинам видимо нравится когда с ними проживают из жалости или просто по привычке.... что их давно не уважают и не любят.... лишь бы милАй на развод не подал ) Ужас просто.
Неужели это и правда такое значимое событие в криминальном мире, чтобы его обсуждать?
они рядом смотрелись как паренек са старушкой нехер было молоденького в свае время сексом шантажировать
да, Путин мне пример во всем, мой кумир, мой идеал, мой сладкий пупсик. Пошла подавать на развод. Милый, встречай меня около Кремля. Пароль три зеленых свистка
Обычный русский вариaнт семейной жизни. Стала старая - пошла на хер. Что президент, что работяга все едино. В отличае от остальных брoшеных жен она хоть нуждаться не будет.
всё у всех будет хорошо! всё что не делается к лучшему.
Настя Токарева Это тебе! Спасибо за поддержку....)

Развелись бы по тихому, через полгода уже никому было бы не интересно. А так непонятная шумиха вокруг всего этого. А она по-моему даже плакала.
урааа, ну теперь все дороги открыты с старенькому лысеющему свинозомби!!! девки, в атаку!!!
А(
Анютта (((Йа)))
Лично мне смешно. На седьмом десятке разводиться, да ещё и с таким шумом.
Елена Шахова
Людмила Путина сказала: "Да, можно сказать, это цивилизованный развод".
"Это, в общем-то, общее решение", - сказал Путин, отвечая на вопрос журналиста телеканала "России 24".
Такой президент - это позор для страны!
Вчера смотрела новости и там брали интервью у людей, то все возмущены и многие такой поступок расценивают как руководство к действию для себя.
каждая десятая пара разводится. и ничего. как развелась чета Путиных, все заговорили. мое мнение, Путин подал весьма нормальный пример: расстались цивилизовано, ссор из избы не выносили, скандалов не устраивали в прямом эфире, в отличие от супругов Саркози.
Я тоже в Путине разочаровалась, ведь не молодой чтобы разводится. Видно, что это его инициатива, бормочет что-то " наш брак изжил себя, люблю детей" противно даже. Наоборот с возрастом хочется быть ближе с мужем, дети вырастают, у них свои семьи, мы с мужем тоже абсолютно разные, ну и что. Тяжело Людмиле, мне ее жалко.
главное шоб это на котировки рубля на Форекс не повлияло)))))).. .
Привет, Аленушка!!)
Natali Abakumova
Настя Токарева Привет,Галочка! Думаю,котировки резко поползут вверх!)))
Не считаю, что президент подает пример людям. Значит развелся - подает пример. А ворует - тоже пример подает? Или херню несет в эфире - тоже пример подает? Или когда ему зеленую улицу для его машин с мигалками - тоже пример подает? Или, когда говорит, что все те, кто говорят, что Россия для русских, идиоты и провокаторы - тоже пример подает?
Ну развелся и развелся. Хрен бы с ним. Сотни людей разводятся и ни у кого интервью не берут. А тут прям ажиотаж непонятный.
Путин в первую очередь человек, а потом уже президент. Только часто не то, ч тобы народ, он сам об этом забывает.
у нее сегодня (у Людмилы) были такие грустные глаза.... тоска такая.... все таки она с ним прошла и гарнизоны, и все его чины с низу, всегда поддержкой была, детей родила и воспитала, пока он на работе был... Не зря говорят, "за каждым знаменитым идиотом, стоит великая женщина. "
Нина Абитова
Не думаю, что он такой уж прям пример.. . Разводов и так хватает. Вон щас налог на развод введут и будут просто все отдельно жить без развода)))
да у путина косяков как татушек у вора в законе..)) )

в 90-х с внешэкономическими отношениями были разборки (аферы какие-то) ,
потом с криминальным авторитетом отношения. .
и на всех углах кричали, ах! оболгали вована. .

да ну его... пипл хавает.. и развод схавает.
(Оксана )
можно подумать все российские мужики равняются на Путина
первый раз слышу, он разводится?
Настя Токарева Ага! По всем федеральным каналам уже объявили с утреца!
Милашка Серьезная они уже разведены официально давно, просто не афмшмровали
моё мнение: если люди друг другу не в радость - нечего портить друг другу жизнь.
Алиночка Кап
И Вы туда же? А еще Оракул... Да оставьте в покое эту нормальную ситуацию! Если был бы не Президент, а Василий из нашего города, что в Вашей голове бы изменилось? Это нормальная жизненная ситуация, но в силу того, что он человек государственный и публичный, ему НЕОБХОДИМО было объявлять событие семейной жизни на весь мир. Врагу бы не пожелал такого! И Вам тоже. Зная, что все СМИ и интернет будут лезть до постели. Он и жена пошли на это, потому что ДОСТОЙНЫЕ люди, готовые ко всякой идиотской Голгофе. Это - выбор двух людей, которые хорошо относятся друг к другу. Это личный вопрос. У нас Президент не человек, имеющий личную свободу выбора? Мы его лишили этого? Зачем Вы пытаетесь вляпать в грязь людей своими вопросом: "интересно, а когда объявят новую пассию президента? " Так дешево и так гнусно по отношению к "разводу четы Путиных". Ваш вопрос хуже любой самой желтой прессы.
Настя Токарева не умничайте! идите и выспитесь!)
Молодцы. Не побоялись общественного заскорузлого мнения. Красавчики!
Кабаева или еще какая смазливая дамочка. Вообще конечно я Путю люблю, но он меня разочаровал конечно... По лицу Людмилы, в утрешнем выпуске новостей, было видно, что она растерянна, просто в ауте от всего происходящего, глаза ее выдали...
При чем тут пример?
И так разводы - 75% от количесвта браков. Подавай, не подавай.. .
Ну, развелись. Дело житейское
Ответственность за развал брака несет В. Путин. Он зазнался и зажрался. В свои годы ему захотелось "свежатинки". В этом все дело. А эти кабаевы и чапманы купились на славу. Все в этом дело. Я не намногим старше Путина. Купится на меня Кабаева? Да не вжисть! У меня нет денег, нет славы, нет власти.
событие ожидаемое, развелся и развелся, фикция эта давно была, в конце концов он же тоже человек, может у него чувствас к кому появились)))))
Я сегодня в интернете прочитала, что на мнения избирателей развод Путина никак не повлияет. Так вот, я думаю, это только мнения мужчин учитываются, а женщины, в большинстве своем, негативно к этому факту отнесутся. Я вообще в нем разочаровалась (((