Прочие дела домашние
Я в шоке! Семьяне,срочно нужно Ваше мнение!!! (+++)....
Открываю газету,а там-на КАЖДОЙ странице реклама-СРЕДСТВ ДЛЯ ПОТЕНЦИИ.И подписка-мол,у мужчин после 40ка(!) -с этим проблемы....И так-в каждой газете и в каждом журнале.Это что же получается-мельчают наши мужчины и после сорока лет уже "НЕ МОГУТ"??? С этим надо что-то делать...но вот Ч Т О ? ?
Ой, да этим рекламщикам лишь бы товар сбагрить.. . Вон большинство мужчин, именно после 40, как мартовские коты ходят, "хвост трубой" !))) И вряд ли они эти средства принимают...)) ) Ну, есть, наверное, исключения...
Аня Домбровская
Зравствуй,Ирочка!:) Но,реально-такая реклама БЕСИТ...:(
Вот ты озадачила то.
Теперь думать надо, что же делать))) )
Аня Домбровская
Давай думать!!!:)
могут очень даже. послушать рекламу, так мы все уже от кариеса должны бы помереть, от месячных непрекращающихся, запаха пота (как у свиньи) . а также жить не должны без пива, сока, и немеренного количества всяческих таблеток. реклама это всё. и и убеждение людей, что у них всё плохо и без всяческих снадобий они просто зачахнут. на самом деле у мужиков после 40 только всё налаживается. но это если он рекламу не смотрит ине читает
самое первое и важное - выбросить все газеты и больше их не покупать!!!! Привет, Леночка!!!!
Аня Домбровская
Приве,Светуль!:) Ну так ведь и по радо,и по телеку-постоянно долбят об этом,аж противно....:(
Если нас донимает реклама шампуня от перхоти, это же не значит, что у каждого первого есть перхоть...
бред может просто психологически наших мужиков забить хотят
давно не секрет (((
радуйтесь жизни, пока возможность есть))))
И Вы верети всему что написано в журналах и газетах ?
нам обещали чсто будем жить при коммунизме.
И что ?
В какой из дырок этого коммунизма мы находимся ?
И что ?
ну это ерунда. А иной журнал откроешь - там на каждой странице"Устранение растяжек, пластика груди". И что? Хотите сказать, что у нас все женщины исполосованы растяжками и с грудью "уши спаниэля")))
Вот молодцы девчёнки, даже отвечать не надо!!!)))
Кому надо -то?
Вы верите, что сохранивший потенцию 50-60 летний мужик предпочтёт именно вас, а не кого-нибудь лет на 10 моложе?
что-что.. . давать. пока могут.
Катя Левина
:-)) Просто валяюсь: при Вашем нике такой ответ!:-))
да есть в медицине такое понятие.... так сказать кризисный момент, но он проходит, главное не впадать в панику.... после 45 идет спад.... но через какое-то время все нормализуется (конечно не так как в 25 но нормально).... просто многие мужчины начинают паниковать, вбивают в голову, что уже все конец.... а надо просто переждать....
Ладно НЕ МОГУТ, я склоняюсь к тому что НЕ ХОТЯТ)))
да.. ежли сейчас после 40..
то что через 20лет будет... после 30?))))))
Аня Домбровская
..похоже на то...:(
Гм, ага) )
Смысла жизни не хватает, а потенция падает, в первую очередь, из-за нравственных и моральных катастроф в семейной жизни, которые повсеместны. Кроме того, смысла секса никто не отменял: он в продлении рода. Нынешним безродным людям, каковыми мы все и являемся, это трудно даже понять. А шлюхи уничтожают потенцию на раз, это в их власти запросто. А шлюхами сейчас становятся почти все. И женщины, и мужчины. Собачий секс уничтожает душу, разрушает моральный статус, откуда в таком нравственном калеке может быть потенция. Но и верность хранить особо некому, так как нынешнее человечество не доростает до полноценного жизненного состояния и мало кто стоит того, чтобы ему или ей хранили верность, увы.
Аня Домбровская
Хороший ответ,СПАСИБО!!!!
Это значит в отделе маркетинга фармкомпаний сидят совсем молоденькие девочки...
Деньги хотят на нас делать!!!
не столько мельчают мужики, сколько крупнеют и наглеют рекламщики :)))
Да смешного мало впору задуматься, хотя у меня проблем с этим нету
я думаю это глупости ...наши мужчины супер ...просто реклама задолбала
это все их разгульный образ жизни, никотин и алкоголь!
а считаю смотря какая рядом женщина!!!!
Дорогие женщины! ! Все нормально у всех мужчин, ниразу невидел чтоб кто то на рекламу повелся. Мне кажется эта реклама для жен, у которых есть больные мужья, но это маленький процент, а в основном чаще покупают виагру старики которым около 70 лет. Много сильных мужиков с большим запасом энергии