Прочие дела домашние
Доброе утро, семьяне!!!!Срочно!!!!Нужна ваша помощь!!!
С какой ноги лучше вставать мущщине, чтобы понедельник улыбнулся?! Не выпущу мужа из кровати, пока у вас не узнаю!!!!
Лучше ЕгОзА ты его на руках с кровати спусти.... тогда точно неделя удачная будет!:))))) ) У него точно.... а у себя в конце недели посмотришь!!:)))))))
Лучше сперва делать стойку на руках, а уж потом на ноги опускаться! Так точно удача улыбнется!
доброе утро!
с двух ног пускай встает
чтоб наверняка
с двух ног пускай встает
чтоб наверняка
понедельник день тяжелый, так что лучше пускай лежит до вторника)
Которая посередине.
Мущщине, не скажу.. . А вот что про себя писала:
С утра с постели я сползаю,
Орет будильник, как шальной,
С какой ноги встаю не знаю:
Мой мозг - ещё совсем не мой…
Молчать, будильник. В душ, тихонько…
Проснулась? А теперь постой.. .
На пол ступаю я легонько,
И тут уж правою ногой!! !
С утра с постели я сползаю,
Орет будильник, как шальной,
С какой ноги встаю не знаю:
Мой мозг - ещё совсем не мой…
Молчать, будильник. В душ, тихонько…
Проснулась? А теперь постой.. .
На пол ступаю я легонько,
И тут уж правою ногой!! !
Роза Утеева
Привет! :)))
чтобы понедельник улыбнулся, лучше вообще своего мужчину не выпускайте из кровати.. . по уважительной причине)))))))
МуСЧина должен Фставать на обе сразу, штоп не штормило...
Обычно с правой и после бурного секса....)))))))
Чтоб понедельник улыбнулся нужно не вставать как можно дольше ;-)
Ласковый поцелуй и ...мощный толчок!! ! Муж на полу, повержен и тогда все получиться.
Лучше тихо сползать уже уставшим:)
через вас пусть встаёт
да отпусти его уже, на работу опоздает ))))) в понедельник никакие правила не действуют - только правило понедельника - тяжело ...
О! А я то думаю куда егоза подевалась? Может что случилось? а нет вот она, все в поряде значит.
Роза Утеева
Хорошего дня и замечательного настроения! :))))))))