Прочие дела домашние

Дамы , срочно нужна ваша помощь ...))) ( я все вовнутрь спрячу ...что б наши рыбацкие тайны не выдавать ! )

Как уговорить дать ...Себя ...Найти плюсы ...Во второй генеральной уборке ...За неполностью истекший месяц ? ;-) Вариант " самой приятно , когда свежо и чисто " - уже не работает :-(
Делай вид, что это крайняя уборка в истекающем году Тигра (по Восточному календарю): -))
Анна Новикова
Лучший ответ
Гульмира Нургалиева Служу России , мам Ксанка !!!
...)))
Отключить комп и вперёд))))
Т*
Танюшка ****
Убиться веником, Кирюш!! ! Ты еще здесь?))))))) ) А как же йога? А медитация?? ?
Ладно, если не работает, придумай себе награду, которую получишь только по окончании процесса.)
Аюна Баторова
Гульмира Нургалиева У меня передых на включение машинки для истребления грязи в мокром состоянии с привличением смс для тканей всех видов современной текстильной промышленности , используемой за последнюю неделю в быту ( кароч я машинку загружаю стиральную )
Приучите себя -не закидывать в дальний угол, пустую полку.., то, что убираете при каждодневной уборке.., тогда и отпадает генеральная!!! Для меня генеральная уборка - освобождение полок от уже невостребованных вещей.., мебели .которая осточертела.., перестановка в квартире.., ремонт - косметический - про конкретный и не говорю - после него не то что генеральная а КАПИТАЛЬНАЯ мойка .стирка и переворот...)))))
Марина Кизина
В таких случаях я поступаю так: выключаю комп и включаю по телеку какой-нибудь интересный фильм. Смотрю его, а на рекламе не переключаю каналы, а занимаюсь уборкой. Кончается реклама, я снова к телеку, на рекламе - снова за уборку. Если одного фильма не хватает, нахожу еще что-нибудь интересненькое и продолжаю работать в том же режиме. И так, потихоньку, почти незаметно для меня, комнаты обретают красоту и чистоту, а у меня остается хорошим настроение.
Елена Киселева
Че-то я ни фига не поняла вопрос. Проблема убрать квартиру? Надо позвать гостей, перед ними ж неудобно) ) Вот я тоже щас иду убираться) ) Пойдем вместе =))
Марина Елина
Гульмира Нургалиева Я уже ...(((
В процессе ...
Главное- найти силы выключить компьютер. Он, гад такой во всем виноват.. . Сижу тут, а дома тоже надо, и гости тоже придут, и ребенок как раз спит.... все, выключаюсь!
найдите стимул для себя
у меня к примеру гости будут-стыдно не убраться
Во время уборки много каллорий сгорает!
Чтоб сделать генеральную, нужно вдохновение.
Просто собрать себя в кучу, а потом мусор в квартире!
Включайте хорошую музыку под которую можно танцевать и танцуйте на здоровье с тряпкой и пылесосом. И настроение появится уборку делать.
ты же не поросенок сделай приятное своей возлюбленной
По принцепу Родина сказала: "надо",а ты ответила: "есть! "