Прочие дела домашние

Друзья,срочно нужна ваша помощь)В субботу встреча одноклассников - как подготовиться??))Я понимаю что надо выглядеть

Шырын Ахметова
найди за это время миллионера, жени на себе и ни какая прическа и платье не нужны)))))))
Ася Сенич
Лучший ответ
Шырын Ахметова Вот это уже правильный разговор))) Ну я пошла)))
Будь собой и так красивенькая и настоящая.... я хотела бы что бы люди оставались везде такими какие они есть дома... мягкими и расслабленными, а не лицемерами и "масочниками".
Выспаться перед встречей.
Шырын Ахметова Вот это тоже дельный совет)))
Ну так и подготовиться - как мы готовимся к празднику. Тебе пошагово рассказать?

Душ, маникюр, педикюр, макияж, стрижка, укладка, красивое платье.. .

Похудеть ты навряд ли успеешь.. .

Можно нанести загар - профессионально.. . Но, судя по фото, с этим у тебя все в порядке)))))))))))))))
Шырын Ахметова Да это понятно и не обсуждается)) Может надо алкоголем запастись - всех сразу напоить и пускай восхищаются моей красотой)))
Смотри не перестарайся, а то вопросами замучают.
Наталья Ф
Выглядеть нужно хорошо!
Желательно выглядеть и ещё естественно. Всё равно понты особенно не прокатят.
Поэтому не напрягайтесь и тогда от встречи с одноклассниками получите удовольствие. А возможно что и некоторую пользу.
раз понимаешь-вперёд в салон и за тряпочками
!T
!!!kuralai Toktamys!!!!
Да уж, постарайся выглядеть на все 100%! А то обычно все видят как постарела... и прямо об этом говорят. Захвати с собой старые и новые фото, расскажешь друзьям, как жила эти годы.. . На всякий случай приготовься к некоторому разочарованию..., ведь это будут уже совсем другие люди.... Но, может быть. все будет отлично. Удачи!
Маникюр, прическа, продумай, что оденешь, какую обувь - это важно
маникюр, педикюр, укладка, солярий, коррекция бровей, новое платье
Шырын Ахметова Ой, что-то как-то накладно))))
Укладка легкая такая, либо стрижка свежая. маникюр-педикюр. Сделай масочку на мордашку перед вечером. отличное платье обязательно! и счастливое выражение лица!))
Bayan Bimanova
Не стараться излишне, вы не на прием к английской королеве идете. Все же люди, поймут.
Ольга M
Ну вы даете. Нифига не надо выглядеть. Выглядеть надо такой, какая вы есть. вы хотите казаться лучше, чем вы есть. Зачем вам это? Зачем обманывать себя? Это только затягивает узел ваших отношений с собой. Будьте собой. Не нравится - меняйте себя. Но никогда не обманывайте ни себя ни других, это состояние может затянуться и оглянуться не успеете, как окажетесь неудачницей, всю жизнь обманывая себя, что вы лучше, чем вы есть.
приезжай ко мне вместе выберем стайл!
Ханымгул Ozubekova
Шырын Ахметова Вы ещё кипятите, тогда мы идём к вам)))
Сходите в парикмахерскую-прическа, маникюр, педаикюр и т. д. А потом за выбором наряда, да так чтоб и красиво и стильно и в глаза не бросалось. Хорошо Вам провести время в кругу одноклассников!!
Будь сама собой - это самое ценное что должны в тебе оценить, потому что только успешный человек может позволить себе быть счастливым, расскованным и удачливым. Учти, дорогие вещи как правило (если ты не кинозвезда) носят только бедные люди, богатые одеваются не броско, но чтобы им было удобно и все равно им что о них подумают, ведь они это они.
Да как обычно, оденьтесь красивенько, приведите волосы в порядок ну и просто больше уверенности в себе, дежурную улыбку и пошла от бедра )) и все пройдет на вышем уровне